Гарантийные обязательства и сертификаты

Мы ценим доверие к магазину и благодарны за ваш выбор. Кроме заботы о легкости оформления заказов и обмена товаров, мы придерживаемся гарантийных обязательств, касающихся качества белья, одежды и аксессуаров.

Согласно закону Украины «О защите прав потребителей», каждый клиент имеет право на гарантийный срок эксплуатации одежды и белья в течение 30 дней после покупки. Законом определено, что белье не подлежит обмену и возврату, однако мы понимаем сложность выбора предметов нижнего гардероба онлайн и предлагаем обмен в течение 14 дней для всех видов белья при соблюдении следующих правил:

  • сохранен первоначальный вид товара: бирки, вшитые ярлыки, вкладыши (при их наличии);
  • отсутствуют какие-либо следы ношения белья: пятна, загрязнения, затяжки на ткани и т.п.;
  • сохранена оригинальная упаковка товара;
  • для чулочно-носочных изделий и белья с корректирующим эффектом обмен производится исключительно в первичной упаковке, без примерки или использования.

В случае некачественного пошива, заводского брака по вине производителя наступают гарантийные обязательства от магазина Intimo. Такой товар мы заменяем аналогичным или зачисляем его стоимость на личный счет клиента в магазине.

Если возврат товара производится по инициативе клиента, транспортные расходы оплачиваются клиентом. В случае замены товара согласно гарантийным обязательствам стоимость доставки оплачивает магазин.

Гарантийные обязательства магазина Intimo не распространяются в случае нарушения правил эксплуатации, указанных на этикетке и/или коробке, в которой поставляется товар.

Для получения подробной информации о гарантийных обязательствах магазина воспользуйтесь чат ботом (Viber , Telegram) или звоните по номеру 0 800 200 745


Лицензии и сертификаты на товары в Intimo

Все бренды, которые мы экспортируем в Украину, имеют гигиеническое заключение от государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей. Это означает, что состав ткани и тип ее обработки безопасен и свободен от токсичных веществ.


Принципы качества

Мы тщательно подбираем производителей и коллекции белья, ведь нательная одежда должна быть не только комфортной, но и безопасной и гипоаллергенной. Выбирая белье в Intimo, вы можете быть уверены в качестве и оригинальности товаров, ведь мы:

  • получаем прямые поставки от авторизованных дистрибьюторов;
  • имеем все сертификаты качества (санитарно-эпидемиологические выводы);
  • проводим качественный отбор брендов (известные торговые марки с производством на территории Евросоюза или под контролем европейских брендов);
  • контролируем соответствие товаров европейским стандартам качества и безопасности продуктов (UNI EN ISO 14001, EMAS, Rina и т.д.).

Основные бренды, представленные в Intimo:


Мы являемся экспертами в вопросе подбора белья с 2002 года!

Мы были первыми в продаже нижнего белья онлайн в Украине. Интернет-магазин www.djin.com.ua (именно так изначально назывался Intimo) успешно работал в течение 10 лет. В 2010 году компания сделала полный ребрединг, обновив название, адрес сайта и фирменные цвета, однако принципы качества и клиентоориентированности остались неизменными.

Мы до сих пор храним домен djin.com.ua как память о тех временах, когда магический Джин из волшебной лампы даровал клиентам приятные эмоции от качественных итальянских бюстгальтеров, трусиков и шелковых пижам. Ведь к тому времени это было настоящим чудом для украинского сегмента нижнего белья.

За время работы магазина мы отправили более 50 000 посылок с бельем и одеждой для дома и получили более 13 000 отзывов, из которых более 97% – положительные. Мы постоянно отслеживаем уровень лояльности клиентов, дарим приятные сюрпризы и устраиваем закрытые акции. А для пользователей, постоянно покупающих Intimo, существует накопительная система скидок и программа лояльности с дополнительными бонусами.

Просмотреть отзывы клиентов

Узнать больше о системе скидок

Подписаться на рассылку акций в Viber, Telegram або e-mail

intimo.ua
Публикации:
1341
Подписчики:
34573
97% наших клиентов остались довольны!
Отримала замовлення , дуже вам вдячна) Буду і далі користуватися вашим сайтом)) Спокійної роботи!
Олена Олександрівна
15 апреля 2024
Дякую, швидко зв'язалися та відправили замовлення. Боді якісний, відповідає опису. Рекоммендую
Олена, Запорожье
11 апреля 2024
Доброго ранку, все пiдiйшло на 100% Дякую вам за фото Мирного та спокiйного дня
Вікторія
10 апреля 2024
Моя улюблена модель бюстгалтеру з 2016 року. Ніжність, якість, комфорт.
Олена, Кривой Рог
05 апреля 2024
Придбала товар і дуже задоволена, рекомендую свім цей магазин. Побажання : зробіть більше можливостей оплати картками, і Q код непрацює
Оксана, Перечин
05 апреля 2024
Доброго дня,отримала замовлення.Якість на вищому рівні.Бажаю процвітання Вам.
Ольга , Нововолынск
01 апреля 2024
Замовлення отримала.Все по розміру,якість гарна
Кустарева Нина Петровна
26 марта 2024
Мы в мессенджерах:
Бесплатно даже с мобильного:
Консультации:
Мы в мессенджерах:
Бесплатно даже с мобильного:
Консультации:
Желаете еще ближе рассмотреть товар?
Сделаем дополнительные фото и видео для Вас
Получить фото / видео