Блог Intimo о нижнем белье и купальниках

Выбираем белье по цвету: о чем стоит знать

Вибираємо білизну за кольором: про що варто знати
Сколько времени у вас занимает выбор бюстгальтера по утрам? Если вы делаете это очень быстро, то это явный признак того, что в вашем ящике с бельем преобладают классические цвета — черный, бежевый, белый, возможно, серый. Преимущества базовой бельевой капсулы мы уже ощутили на себе в…

Белье премиум-класса: как распознать и выбрать настоящий люкс

Білизна преміум-класу: як розпізнати та вибрати справжній люкс
Каждая женщина в детстве хоть раз мечтала стать принцессой. Только представьте: вы окружены роскошными вещами, одеты в самые изысканные вещи, и все выполняют ваши прихоти! По мере взросления эти мечты забываются. Но на самом деле есть гораздо более интересное желание: быть королевой. Ведь то, что…

Выбираем трусики по форме ягодиц

Вибираємо трусики за формою сідниць
Культ красивых ягодиц уже не первый год захватывает соцсети, подиумные показы, сердца мужчин и мысли женщин. Сколько раз за последнее время вы задумывались о приобретении трусиков с эффектом push up, чтобы сделать ягодицы округлыми, а следовательно идеальными? Не стоит зацикливаться на одной фигуре. Формы ягодиц…

Спереди или сзади: выбираем бюстгальтер по типу застежки

Спереду чи ззаду: вибираємо бюстгальтер за типом застібки
«Моя жена утерла нос Гудини, когда вытащила лифчик через рукав», — так шутят мужчины о женских лайфхаках по расстегиванию бюстгальтеров. Пока они смеются, дамы перекручивают бюстгальтеры вокруг себя и изо всех сил дотягиваются руками до спины. Ситуацию облегчают модели с различными вариантами застежек, а то…

Пора на пляж: тренды купальников 2024 года

Гайда на пляж: тренди купальників 2024 року
Какой бы месяц ни был на календаре, новый купальник вам точно нужен. Логика проста: если на улице лето, то погода просто манит на пляж или в открытый бассейн. Если же за окном прохладно, в голове рождаются фантазии о путешествиях в теплые страны. И в том,…

Мужские трусы с открытой и скрытой резинкой: битва фасонов 

«Все люди делятся на два типа», — эта фраза вспоминается нам при выборе чего угодно. И если речь идет о выборе между пиццей и пастой, над этим еще можно шутить. Тип резинки на трусах — вопрос гораздо серьезнее: от него иногда зависит, как сложится день.…

Трусики-шортики, макси, брифы и слипы — как их различить?

Трусики-шортики, максі, бріфи та сліпи — як їх розрізнити?Трусики-шортики, максі, бріфи та сліпи — як їх розрізнити?
Существует около двух десятков разновидностей женских трусиков. Как найти среди них идеальный вариант на все случаи жизни? Если распознать стринги — задача простая, то с более закрытыми фасонами начинается путаница, ведь они очень похожи между собой. Но это только на первый взгляд. Слипы Брифы (Jockey…

Бельевые подарки до 1000 грн: 16 вариантов на все случаи жизни

Білизняні подарунки до 1000 грн: 16 варіантів на всі випадки життя
Сколько должен стоить идеальный подарок? Хорошая новость: правильного ответа нет. Ведь все люди разные, и к выбору презента каждый раз нужен индивидуальный подход. Кроме того, бывают ситуации, когда бюджет на подарки ограничен, а хочется подарить что-то такое, чтобы прямо дух перехватило! Предлагаем подборку идей для…

Соблазнительные образы на 14 февраля, в которые вы точно влюбитесь

Звабливі образи на 14 лютого, у які ви точно закохаєтеся
Две вещи, которые можно сказать любимому человеку 14 февраля: «Я тебя люблю» и «Я твой лучший подарок». Это как раз тот случай, когда дарить то же самое можно сколько угодно раз – чтобы упаковка была удачно подобрана. Но чтобы поразить партнера на День Валентина мало…

Мода ближе к телу: бельевые тренды 2024 года

Мода ближче до тіла: білизняні тренди 2024 року
Многие воспринимают первый месяц года как стимул внедрить в свою жизнь что-то новое. Записаться на языковые курсы, начать, наконец, ходить в спортзал или изменить имидж — полностью или хотя бы частично. И для тех, кто к радикальным модным шагам не готов, есть хорошая новость: новое…