Соблазнительные образы на 14 февраля, в которые вы точно влюбитесь

Звабливі образи на 14 лютого, у які ви точно закохаєтеся

Две вещи, которые можно сказать любимому человеку 14 февраля: «Я тебя люблю» и «Я твой лучший подарок». Это как раз тот случай, когда дарить то же самое можно сколько угодно раз – чтобы упаковка была удачно подобрана. Но чтобы поразить партнера на День Валентина мало надеть просто «что-то красивое». Нужны бури эмоций и фейерверки страсти! Мы с удовольствием предлагаем вам идеи праздничных образов, которые подойдут и для романтического вечера при свечах и для его горячего продолжения.

  1. Скажите, где вы празднуете…
  2. Чем привлекают «образы-конструкторы»
  3. Красная провокация
  4. Портупея спасет все
  5. Сетка: почти одеты и счастливы
  6. Белье с доступом
  7. Шелк добавит романтики

Скажите, где вы празднуете…

Иногда свидание на 14 февраля вообще не предполагает лишнюю одежду. Возможно, вы вообще будете ждать любимого в самом белье, накинув лишь халатик (как повезет с отоплением). В этом случае особое внимание следует уделить аксессуарам из области низа — поясам, колготкам, подвязкам, гартерам на ноги. Одевать их в ресторан или в клуб будет проблематично из-за погоды (даже если вы добираетесь до места на машине). Другое дело — дом: там вы будете иметь полный карт-бланш.

Впрочем, кожаные портупеи и гартеры в сочетании с повседневной одеждой могут стать частью агрессивно-сексуального наряда. Правда, будьте готовы, что с вас не будут сводить глаз все мужчины в заведении, а не только ваш любимый.

Чем привлекают «образы-конструкторы»

Сексуальность – сложное понятие, его нельзя измерить с помощью приборов. Но некоторые нюансы, способные подогреть воображение партнера, все же существуют. Первый и самый простой принцип – «чем больше вещей ты можешь с себя снять, тем лучше». В нашем случае — чем больше деталей содержит образ в целом, тем больше хочется его рассматривать. Причем не только вашему мужчине, но и вам самим в зеркале.

Так что это тот случай, когда аксессуары решают многое. Одно дело, когда на вас просто кружевные трусики и бюстгальтер. Это определенно эстетично. Но если дополнить это белье ажурными чулками и поясом, оно заиграет, превратившись в полноценный наряд, карнавальный костюм на вечеринке для двоих.

В идеале нужно подобрать именно комплект белья — для визуальной целостности. Бренды выручают женщин, выпуская целые серии в одном стиле, где детали легко комбинируются между собой. Например, V.I.P.A. Antoinette с деталями из причудливого геометрического кружева. Или коллекция So sexy Hypnost украинской марки Kleo, в которой можно подобрать даже пояс для чулок в тон к трусикам.

К такому наряду подойдут классические чулки Anabel Arto или brabrabra, однотонные с кружевными резинками.

И наоборот, корсаж и трусики из гладкой ткани с небольшим кружевным декором (например, модели Si e Lei из серии Сhic charme) оттенят изысканные сетчатые стрип-колготки Miss Marilyn.

Вообще, в «горячем» образе лучше сочетать разные текстуры: это интересно не только визуально, но и на ощупь.

Красная провокация

В Европе 14 февраля еще называют «красным Валентином», ведь в канун этого праздника в разы возрастает продажа подарочных товаров именно такого цвета, особенно роз и нижнего белья. И то, что красное ассоциируют с любовью и страстью — не простая метафора. Например, специалисты Калифорнийского университета еще в конце 50-х доказали, что длительное пребывание в комнате с красным интерьером способно повысить кровяное давление и ускорить сердцебиение. И эти результаты неоднократно подтверждались учеными из других стран.

Впрочем, если заменить красную стенку очаровательной женщиной в красном боди, эффект будет не хуже. А может быть, еще и сильнее, ведь ничто так не стимулирует фантазию, как дразнящее кружево.

В качестве «цветовой бомбы» можно выбрать и комплект белья, но у боди есть ряд преимуществ. Прежде всего, в нем вы будете ощущать себя более «одетой», чем в трусиках и бюстгальтере. А значит, если романтический вечер проходит дома, можно не сковывать себя дополнительными слоями одежды. Тем более, что многие даже соблазнительные модели в сочетании с юбкой или брюками выглядят вполне прилично (например, боди на косточках от Anabel Arto или модели Lisca с открытой спиной из микса сетки и кружева). А дальше все по сценарию: низ снимается, а боди превращается в орудие соблазнения.

К нему подойдут чулки Miss Marilyn бежевые с красными подтяжками и имитацией шва.

Если же вам хочется быть настоящей Lady in red, чулки можно выбрать и чисто красные: у бренда Legs есть подходящие 20-деновые модели с резинками разной ширины.

Портупея спасет все

В последнее время всевозможные портупеи внедряются в повседневную моду под названием «фетишкор». Даже Dior и Valentino предлагают нам носить их с чем угодно — от белой рубашки до романтического платья макси. Не остаются в стороне и мужчины: Тимоти Шаламе на церемонии вручения премии «Золотой глобус» появился в блестящей портупее Louis Vuitton поверх классической черной рубашки. Если уж Вилли Вонка дает добро на такие шалости, кто мешает нам устроить свою шоколадную фабрику с перчинкой и модными аксессуарами!

На примере селебрити мы видим, как несколько ремешков и бретелек могут тотально изменить образ. У того, что на вас надето, появляется темперамент. А где же еще оценивать темперамент, если не на любовном свидании?

Существуют разные виды портупей: имитации бюстгальтеров, трусиков и поясов для чулок, а также гартеры на ноги (смотрите линейки Balconette, Julimex или Anabel Arto). Можно собрать весь арсенал и экспериментировать, комбинируя разные детали. Бельевые бренды, заботясь о нашем удобстве, часто делают их из эластичных материалов — матовых или с блеском. Они точно не натрут, если носить их на голое тело, сочетая с трусиками или боди. Варианты – мини-гартер на ногу, который будет виден в разрезе юбки.

Здесь также работает принцип «я надеваю — ты рассматриваешь». Партнеру предоставляется возможность оценить ваш полет фантазии. Так, с кружевным комплектом или боди гартеры дают эффект сочетания противоположностей, нежности и дерзости. А с сетчатым бельем у вас получится образ в духе фетишкора.

Кстати, если чулки лучше подбирать в тон белью, то с портупеями и гартерами, наоборот, работает правило контраста: каждая деталь должна быть заметна.

Сетка: почти одеты и счастливы

Слоган «когда все видно, это несексуально» стар как мир и даже немного манипулятивен. Ведь белье — лишь приправа к «основному блюду», и если уж мужчина проявляет интерес к самой женщине, то это влечение не испортит «недостаточно соблазнительное» или «чересчур развратное» белье. Вряд ли в такой ситуации вообще можно быть слишком «развратным».

Сетчатое белье решает много подобных этических проблем. Бренды очень часто используют сетку для комплектов довольно простого кроя: это могут быть бралетт и слипы. Но интересными их делает сам материал, цвета или мелкие детали вроде разрезов на боках.

Прелесть такого белья в том, что его можно носить каждый день под обычной одеждой. Это очень упрощает жизнь тем, у кого очень насыщенный график, и на «свидание века» приходится бежать прямо с работы. Зато когда дело доходит до близости, эта прозрачная красота прямо-таки заставляет мужчину подбирать свою челюсть с пола. Как же просто их удивить!

Экспертный совет:

Наталья Щербань,
эксперт Intimo.ua

Существует стереотип, что обольстительно могут выглядеть только женщины. Но и мужчины с помощью белья могут поддерживать огонек страсти. Ведь производители давно начали изготавливать соблазнительное белье именно для мужчин. Это могут быть стринги, кружевные боксеры или футболки и даже анатомические дайтресы, которые привлекут к себе большое внимание, а также необычные манкини от Doreanse. Главное не бояться попробовать что-нибудь новое.

Белье с доступом

Это то, что называется флиртом без слов: модели, удобные для повседневной носки, но с небольшими сюрпризами в виде разрезов на пикантных местах. Один из самых подходящих примеров коллекция «Цветок страсти» бренда brabrabra, где разрезы на груди стали главными акцентами умеренно облегающей сорочки и бюстгальтера-бралетта. И все это — в сочетании с полупрозрачной тканью.

Тем, кто любит выражать чувства еще прямее, подойдут комплекты Lisca из серии Donna с бюстгальтерами-получашками. Там грудь открыта настолько, что сама говорит: «Привет!» едва вы расстегиваете блузку. Такие лифы дополняются стрингами с дополнительными ремешками — деталями, которые не потребуют дополнительного подогрева для жаркого вечера.

Шелк добавит романтики

Эта ткань почти магически влияет на чувственность. Еще бы: шелк приятен на ощупь и обладает мягким блеском, который придает вашему виду аристократические нотки, независимо от того, чем вы заняты. И это отличный повод на 14 февраля заменить поход в ресторан «пижамной» вечеринкой с продолжением и выбрать для этого мероприятия наряды из чистого шелка или даже ткани с его 50%-ным содержанием. Это может быть пижама с кимоно (Nokaya) или рубашка с кружевным подолом, похожая на маленькое вечернее платье (German Volf). В таком виде можно с шиком пить вино и наслаждаться душевным фильмом, не вылезая из постели.

Еще один аргумент в пользу шелка для домашнего свидания — шелковое белье предпочитала признанная киношная обольстительница Мэрилин Монро. Как видим, этот лайфхак работает без сбоев!

Итак, милые дамы, сделайте на День святого Валентина впечатляющий подарок любимому и модный – себе! И помните, что вы обаятельны и привлекательны в любой день!

Подобрать соблазнительное белье:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.