Операция «Аленький Цветочек»: ищем идеальный домашний костюм

Бывали ли в вашей жизни моменты, за которые вам стыдно по сей день? Да-да, я о тех неловких ситуациях, где вы, так сказать, оконфузились (читать «жестко протупили»). Вот и у меня да. Спасибо яркой и разнообразной жизни — у меня такого добра было много. Но в чертогах памяти хранится особый случай, наказанием за который стали не только угрызения совести. Отгреб я тогда знатно.

Мы с девушкой поехали на выходные ко мне на дачу. И вот прекрасным субботним утром я вижу свою красавицу на кухне в каком-то, мягко говоря, непонятном наряде. Я не растерялся. Спросонья и без доли сарказма говорю ей: «О, я вижу, ты нашла бабушкин «рабочий», так сказать, прикид. Правильно-правильно, что в него переоделась. Чтоб не измазалась где. Только он и сам не первой свежести, а то бабушка в нем и на огороде поработать могла, и …». Хорошо, что я не успел продолжить.

Девушка моя взбесилась и из потока ее не особо связных слов я уяснил несколько вещей. Во-первых, это был ее домашний костюм, который она заблаговременно взяла с собой. Во-вторых, никакой он не бабушкин, огороды в нем никогда не копались и вообще это самая удобная одежда в мире. Мол, да, свободный, но зато движений не сковывает. Так сказала, будто это хорошо. В-третьих, вкусный завтрак мне уже не грозит. И, в-четвертых, я вообще дурак и ничего в этой жизни не смыслю. Конечно же, костюмчик выставляю на ваш суд. Чего «красоту» то скрывать! Выглядело наше «яблоко раздора» примерно так:

домашний костюм

Видимо, я и правда чего-то не понимаю, но зачем изящной девушке с прелестной фигурой носить какой-то мешковатый… мешок? В общем, ситуация была патовая, мне предстояло отыскать какой-то путь извиниться и спасти наш горестный уикэнд.

Я оценил ситуацию трезво. Выиграть словесный спор мне было несудьба, потому что черный пояс по скандалам-интригам-расследованиям принадлежал и всегда будет принадлежать моей возлюбленной. Потому решил загладить вину подарком. Но любимая не растерялась и выдала: «Вот и купи мне тогда красивый по твоему мнению домашний костюм!». Ну, что ж, вызов принят. Такой себе 2 в 1 получается. Вроде и хорошо, что это я не машину, которую ей папа на День рождения подарил, оклеветал, но плохо, что задание ее явно с подвохом. Практически «аленький цветочек». Ведь после моего анти-комплимента ее костюму выбранный мною вариант будет рассматриваться под микроскопом.

Но чем черт не шутит! Битва проиграна, но не война! И решил я подойти к делу серьезно, изучить вопрос домашних одеяний от и до. Своим приобретенным бесценным багажом знаний делюсь с вами. Надеюсь, он вам пригодится не в том же контексте, что и мне.

А-ля пацанка

Решил начать с ресерча «просторных» вариантов, которые так полюбились моей девушке. И понял, что не все так плохо! Нашел множество моделей, которые мне приглянулись, несмотря на свободный крой. Такие костюмы чем-то напоминают спортивные. Но семки в них лузгать явно не комильфо. Вывод один — выглядеть сексуально в удобной одежде реально.

костюм для дома

«Второй шанс»

Почему такое название? Дело в том, что в поисках идеального домашнего костюма я нашел несколько красивых вариантов из велюра. А это материал того самого злосчастного костюма на даче. Потому название и помню. Забудешь такое! Оказалось, что сидят такие вещи не всегда плохо. Иногда, я бы даже сказал, чертовски хорошо!

черный домашний костюм

Платьице

Чего только не придумают! Оказалось, и платья домашние бывают. Чем не красота? Правда, смахивает оно на ночнушку, но милую ночнушку, стоит признать.

//www.intimo.com.ua/goods/36204/#c=5

ночнушка

Остался вопрос: удобно ли в таком? Судя по всему, неособо. Но выглядит просто «зашибись»!

Платьице v.2

Бальзам на сердце и козырь в моем рукаве. И платье (а значит, красиво!) и, очевидно, удобное. Шах и мат!

домашнее платье

К такому пойдут домашние тапочки. Знаете, мягкие такие и напоминающие смесь носков и уггов.

Но я вовремя вспомнил, что речь шла именно о домашнем костюме, черт бы его побрал. Так что поиски мои продолжились. Я находил тысячи вариантов, которые больше напоминали пижаму:

пижама женская

Однако в таком варианте тоже есть плюсы. Многофункциональность! И спишь в нем, и по квартире расхаживаешь при желании, а если нужно, и за хлебом выйти в таком не стыдно. Но я бы предпочел встретить в магазине девушку в том платьице сверху.

В общем, выбор мне дался потом и кровью. Но я нашел, что искал. Итак, барабанная дробь. Моя находка: //www.intimo.com.ua/goods/39433/.

Моя девушка была суперсчастлива, так что возьмите на заметку. Мне даже удалось избежать ехидных комментариев, так как костюмчик и правда пришелся ей по нраву! Mission completed. Так что все остались довольны: я, потому что Добби свободен, конфликт исчерпан, а глаз радуется теперь 24/7; и любимая, потому что улыбка до ушей. А обновки должны делать именно так, иначе зачем они вообще!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.