«Интимо» – выезд в апартаменты

Недавно я остался без своей второй половины. Она коварно бросила меня одного в чистой квартире, набитой стираными вещами и вкусно приготовленной едой. Если вы уже начали представлять себе крайне странный и нелогичный вариант разрыва отношений, сразу же успокою – все в порядке. Практически. Моя девушка решила смотаться на недельку в Киев, к родителям, друзьям, подругам и прочим милым ее сердцу людям.

Поездка готовилась заранее, а потому любимая на протяжении нескольких дней «трясла» свой достаточно объемный гардероб, стараясь взять все самое необходимое, самое красивое и самое удобное. К сожалению, все три вышеперечисленных компонента не сочетаются в двух-трех и тем более одном (Упаси Господи) универсальном наряде, а потому вещей она набрала много. Даже слишком. Их вполне бы хватило для открытия небольшого модного магазинчика где-нибудь в Черкассах. И да, это был бы действительно магазинчик, а не секонд-хенд, ибо большая часть этих шмоток, без которых в свое время «она бы буквально и дня не прожила», ровными стопками пылилась в шкафу. И наконец настал их звездный час.

Любимая с трудом запихнула все в дорожный чемодан и сумку. К вещам прибавилась обувь, белье и даже две каких-то маленьких сумочки. В общем, у нее была одежда и аксессуары на все случаи жизни, включая (тьфу-тьфу, конечно!) даже загробную. И что вы думаете – буквально через два дня в Киеве выяснилось, что ей этого мало! МАЛО! МАЛО-МАЛО-МАЛО! Она прошлась по стокам, дисконт-центрам и каким-то другим магазинам, будь они триста раз неладны, и купила еще вещей. Хотя, как по мне, имеющегося у нее барахла и так хватило бы, чтобы с ног до головы одеть всех жителей какого-нибудь среднестатистического украинского поселка.

А потом я узнал, что в столице она решила ненадолго подзадержаться, потому как из заграницы прилетает еще одна ее подруга, с которой они несколько лет общались только по скайпу, вживую давно не виделись, и теперь ей надо показать, какие мы красивые и стройные. А еще ее позвали на концерт, в театр, а потом еще куда-то…. Словом, череда мероприятий только росла и росла, и я переживал, что скоро ее гардероб пополнится рабочей одеждой сварщика, хоккейной формой, японским кимоно и лыжным костюмом. И тут неожиданно подкралась новая беда – белье. Бюстгальтеров и трусиков она взяла с собой, разумеется, катастрофически мало, хотя (в ее понимании) очевидно, что под каждое купленное ей платье или блузку нужен какой-то специальный комплект, а носить белье разных цветов нам, понятно, не комильфо и вообще религия запрещает. Но мне, конечно, этого не понять…

Любимая паниковала, ведь этим вечером они с подружками собрались в театр, специально для этого случая она купила роскошное платье (видимо, все остальные ее роскошные платья были недостаточно роскошны) с каким-то квадратным вырезом, а вот бельишка-то под него у нее не оказалось. Паника сменялась отчаянием, потому как другой наряд не рассматривался в принципе, а времени на поиск подходящего комплекта в магазине у нее было столько же, сколько шансов у Евгения Хачериди или Ярослава Ракицкого попасть в «Манчестер Юнайтед» или мадридский «Реал». Но тут одна из ее подруг внезапно (и своевременно, а для моей кредитной карты, конечно же, несвоевременно!) вспомнила, что ее знакомая заказывала белье на сайте «Интимо» и опробовала функцию «Выездная примерочная». Где можно подобрать несколько вариантов, которые тебе привезут прямо на дом. «Интимо», выезд, апартаменты» – у меня под леща с пивком сразу же родился соответствующий каламбурчик.

На самом деле, логика тут есть – это даже моим мужским мозгам понятно. Брать «кота в мешке» – неохота, в таблице размеров – слишком много непонятных цифр порой даже для женщин, и только примерка может показать, насколько в бюстгальтере красиво и удобно. Дамы залезли на официальный сайт магазина и закопались в моделях. Судя по вдохновенным рассказам любимой, они с трудом уложились в ограничения «выездной примерочной», оформили заказ, и курьер быстро доставил им семь бюстгальтеров, один из которых она сразу и приобрела.

белый набор белья

Вечер был спасен, билеты в театр не пропали, и настроение, до того момента находившееся на дне, как запорожский «Металлург» в украинской Премьер-Лиге, внезапно подскочило до уровня «Динамо» в Лиге чемпионов. На следующий день выяснилось (от мобильного банкинга не спрятаться – не скрыться!), что она еще раз прибегла к этой функции, когда внезапно поняла, что под романтичную бежевую блузку и юбку у нее тоже нет подходящего комплекта. На том же «Интимо» она вновь нашла идеальный вариант, и пунктуальный курьер заботливо доставил его вовремя.

розовый набор белья

В этом наряде она гордо посетила ту самую «заграничную» подругу, которую и сразила наповал своим шикарным внешним видом.

Что я могу сказать по итогам всех прошедших событий? В Киеве моя вторая половина протусила уже больше двух недель. И – вот же кошмар! – в следующем месяце собирается снова отправиться в аналогичную поездку. Уже планирует список визитов и мероприятий, потому скоро она наверняка вновь займется поиском новой одежды. Ведь некоторую часть имеющихся обновок она уже надевала, а второй раз это делать как-то не с руки. А затем опять дойдет очередь и до нового белья, новых заказов и новых доставок.

А я тем временем начну, наверное, переживать – не стоит ли мне заняться поиском новой девушки? Например, на каком-нибудь сайте, где тоже есть услуга «Выездная примерочная». А то, согласитесь, брать кота в мешке (вернее, первую попавшуюся барышню) – неохота да и возраст уже не тот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.