Бюджетная подборка: бельевые аксессуары стоимостью до 300 грн

Хотите экономить даже во время масштабного шопинга? Мы прекрасно вас понимаем Поэтому мы подготовили обзор 13 бельевых аксессуаров стоимостью до 300 грн. Кое-что из подборки сделает ваше белье более комфортным, кое-что — упростит уход за ним. Наконец, некоторые из позиций станут отличными дополнениями к большому подарку или небольшими презентами сами по себе.

  1. Наклейки на грудь
  2. Тейпы для моделирования груди
  3. Удлинитель спинки
  4. Бретельки
  5. Подвязки
  6. Силиконовые вкладки для чашек
  7. Подкладки под бретели
  8. Маска для сна
  9. Клипса для бретелек
  10. Мешок для стирки
  11. Носки с термоэффектом

Обратите внимание, что в списке есть женские, мужские и универсальные варианты.

Наклейки на грудь (130-240 грн)

Многие думают, что это исключительно эротический аксессуар, но это не так. Учитывая современные тренды на прозрачную одежду и глубокие декольте, наклейки для груди стали очень практичными деталями образа. Они могут иметь разную форму — в зависимости от желаемого эффекта.

Клейкие патчи на соски (в форме кружочков, цветочков, сердечек и т.п.). Вещь для тех, кто любит настолько декольтированные платья или пиджаки, что им недостаточно даже липких бюстгальтеров-невидимок. Кроме того, такие наклейки выручают во время умеренных спортивных тренировок, когда бюстгальтер под топ надевать не хочется, но и выглядеть слишком откровенно желания нет.

Липкий внутренний слой таких патчей держится достаточно долго. На этикетках пишут приблизительное количество возможных выходов в них. Например, у Ysabel Mora это до 20 раз, но, как показывает практика, наши женщины успешно используют их и дольше. Главное — правильно за ними ухаживать, регулярно промывать теплой водой с мылом и тщательно сушить перед хранением.

Наклейки push up – название говорит само за себя. Они надеваются снизу вверх: крепятся под ареолами и идут к верхней части груди, таким образом, подтягивая ее и придавая форму. Для таких патчей характерно большее присутствие на теле, они даже ближе к очень маленькому бюстгальтеру, чем к наклейкам. Потому и бывают разных цветов: так, бренд Linga Dore выпускает не только бежевые, но и черные.

Тейпы для моделирования груди (74-299 грн)

Грубо говоря, это пластыри телесного цвета, но изготовленные с учетом особенностей женской кожи. Здесь также есть варианты в дизайне:

  • Небольшие дуги, которые крепятся под грудь, чтобы приподнимать ее;
  • Полноценные катушки тейпов, которые можно накручивать на себя более чем 10-ю разными способами, чтобы зафиксировать грудь так, как вам нужно именно сейчас и именно под конкретный наряд. Списки вариантов фиксации можно найти в Сети, кроме того, иллюстрированную инструкцию прилагают к упаковке тейпов.

Учитывайте, что несмотря на всю свою нежность, тейпы — все же липкая лента, которая будет ощущаться при отклеивании. Поэтому соски следует сначала заклеить патчем, и уже после этого накручивать тейпы. Также перед использованием стоит проверить, нет ли у вас аллергии на медицинский клей.
Примечательно, что тейпами могут пользоваться и обладательницы больших размеров, однако им нужно искать более широкие ленты.

Удлинитель спинки (84-159 грн)

Он выглядит как отдельная застежка от бюстгальтера – полоска ткани с 3-4 крючками. Такие удлинители помогут отрегулировать спинку вашего любимого бюстгальтера, который стал вам слишком мал, но все еще хорошо держится, пока вы не нашли замену.

Аксессуар крепится крючками к петелькам на бюстгальтере. Он позволяет нарастить спинку лифа до 4 см в длине.

Бренды выпускают удлинители во всех базовых цветах – черного, телесного и белого цветов, которые идеально подойдут к вашей повседневной одежде. Наиболее предусмотрительные компании делают комплекты из 2-3 моделей — эдакие экстренные наборы на любой случай (такие есть у Anabel Arto и Julimex).

Бретельки (74-199 грн)

Эта мелочь никогда не будет лишней. Ведь бретельки бюстгальтеров обладают свойством растягиваться или изнашиваться — и часто это случается с ними раньше, чем с остальной частью бюстгальтера. Обычно производители белья продают бретели стандартной ширины (в среднем 8-12 мм), чаще в черном и белом цветах.

Но некоторые торговые марки охотно ловят тренд на лямки, выглядывающие из-под одежды. Они предлагают модницам даже подчеркнуть этот эффект, превратив нежелательную ошибку в цветной акцент. Обратите внимание на красные комплекты бретелек от Anabel Arto, бордовые Julimex или коралловые и лаймовые от brabrabra. Также можно найти набор из двух цветов (черного и белого).

Подвязки (70-125 грн)

Подвязку можно назвать не просто аксессуаром, а полноценным элементом белья. Раньше эти фрагменты тесьмы на резинке имели в основном практическое предназначение – поддерживали чулки. По прошествии времени необходимость в этом отпала, но женщины не пожелали исключать подвязки из гардероба. Сейчас их носят преимущественно во время любовных игр, но некоторые смелые дамы носят и в повседневных образах — как эпатажную деталь. В Rosme, Si e Lei и Anabel Arto можно найти интересные лаконичные модели в разных цветах – от черного и бордового до белого (вариант для невесты).

Силиконовые вкладки для чашек (около 200 грн)

Находка для женщин, которые приобрели топ-бра или кружевной бралетт с мягкими чашками, а затем захотели, чтобы грудь в этих моделях выглядела объемно. Для таких целей в топах предусмотрены кармашки для дополнительных подушечек: можно вкладывать поролоновые, а можно силиконовые. Последний вариант гораздо более удобен, ведь силикон более приятен на ощупь и быстро приобретает температуру тела.

Подкладки под бретели (около 250 грн)

Это небольшие продолговатые плоские подушечки на плечи, выполненные из мягкого силикона. В центре каждой такой подушечки есть канавка для бретельки. Такие детали созданы специально для женщин с пышными формами. За счет расширения бретелей они уменьшают давление на плечи, в результате чего лямки перестают врезаться в кожу. Подкладки могут быть не только телесными, но также черными и белыми.

Маска для сна (250-300 грн)

Замечательное средство для ночного восстановления кожи лица… да-да, мы ничего не перепутали! За счет того, что маска «делает темно», она обеспечивает не только более спокойный сон, но и более активную выработку мелатонина в организме. Этот гормон считается мощным антиоксидантом и усилителем иммунитета. Кроме того, проникая в верхний слой кожи, мелатонин ускоряет ее восстановление. На такой бесхитростный спа-эффект способны не только маски из натурального шелка, но и из обычного полиэстера (к примеру, продукция Kleo и Anabel Arto). Ну, а их эстетичный вид обеспечит дополнительный антистресс!

Клипса для бретелек (89-195 грн)

Этот гаджет стягивает бретели бюстгальтера на лопатках, не давая им спадать с плеч и выглядывать из-под одежды определенного кроя. Такая клипса спасет во время ношения спортивных топов, маек типа «борцовка» и платьев со спинкой похожего фасона. Кроме того, соединитель бретелей будет полезен с вечерним или свадебным платьем фантазийного кроя. Клипсу можно купить отдельно или в наборе из трех базовых цветов (такой есть у Ysabel Mora).

Мешочек для стирки (110-160 грн)

Стирать белье в специальных мешочках и контейнерах практично по нескольким причинам:

  1. Мелкие вещи не разлетаются по всему барабану стиралки, и потом нет проблем собрать их. А это значит — никакого стресса из-за пропавших дизайнерских трусиков и никаких шуток мужчины о всемирном заговоре женщин, прячущих их носки.
  2. Белье из нежных тканей в мешочках меньше вытягивается во время отжима, а следовательно, срок его службы продлевается.

Помимо нижнего белья в мешочки для стирки можно паковать крупные резинки для волос, шнурки, шлейки для кошек и собак, текстильные кеды и тапочки с мягкой подошвой. Как видите, большое поле для экспериментов. Так что мешочки можно покупать сразу наборами.
Для бюстгальтеров с формованными чашками продаются специальные контейнеры в форме ребристых шаров или цилиндров, обтянутых сетчатым материалом.

Экспертный совет:

Наталья Щербань,
эксперт Intimo.ua

Среди огромного разнообразия товаров сайта можно легко найти достаточно бюджетные товары не только среди аксессуаров. Это могут быть трусики таких торговых марок как Sambario, Snelly, brabrabra, Fleri.

Также отличным дополнением к подаркам могут быть носки с ярким принтом, которые представлены в Sammy Icon. А еще бюстгальтеры, базовые кофточки, пижамные комплекты, халатики, колготы, пляжная обувь и многие другие позиции.

Носки с термоэффектом (мужские 147-250 грн, женские 229-278 грн)

Само понятие «термобелье» звучит недешево, но в этой категории существуют вещи с очень выгодным сочетанием цены и качества. Ценник зависит от сезонности модели и состава материала. В частности, турецкая марка Jiber предлагает мужские махровые носки на осень-зиму из материала вилофта на основе целлюлозы. А в линейке Thermoform представлены мужские и женские спортивные варианты с ячеистыми участками из термополиэстера.

Модели термоносков для женщин по традиции изготовлены в более широкой цветовой гамме. Зачастую они имеют дополнительный декор — это, к примеру, пушистая оторочка и рисунки на акриловых махровых носках бренда Legs.

Как видите, для того, щоб оптимизировать бельевой гардероб, не обязательно сильно тратиться. Будьте рациональными и делайте покупки вместе с Intimo!

Товары со сниженной ценой на Intimo.ua:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.