Пеньюары

Пеньюар – одна из самых привлекательных деталей гардероба, пережившая не одно столетие. Изначально такая одежда шилась из тяжелого бархата с кружевной окантовкой. Само название имеет французское происхождение (peignoir), что в переводе обозначает – халат, который несколько веков назад предназначался для утреннего туалета или завтрака. Сегодня эта домашняя одежда может надеваться вместо халата или использоваться для пикантных случаев.

В большинстве случаев при пошиве пеньюаров применяются легкие виды тканей, оформленные кружевами, завязками, стразами или более “увесистыми” видами украшений. Коротенькие модели подойдут стройным миниатюрным девушкам, а для женщин постарше рекомендуется носить модели подлиннее, вплоть до фасона «в пол». Удлиненный покрой полупрозрачного пеньюара позволяет скрыть некоторые недостатки фигуры и избавляет от комплексов по поводу стройности, оставляя место для фантазий противоположному полу.

Как выбрать красивый пеньюар

Пеньюары, как и вся одежда, подбираются в зависимости от размера и с учетом особенностей фигуры. Чтобы приобретенная одежда доставляла удовольствие, прежде всего, определите цель покупки. Возможно, Вы приобретаете эту одежду, чтобы надевать ее по утрам, или, может быть, она будет предназначена для романтических встреч. Для повседневной носки можно подобрать пеньюар, который будет комфортным без дополнительной фурнитуры и различных бантиков и кружев. Если же Вы его подбираете модель для особых случаев, тогда лучше, чтобы она был легкой, воздушной, обрамленной в мягкие кружева.

Выбирая одежду, не стоит исходить только лишь из соображений комфорта и практичности. По мнению дизайнеров и стилистов, цвет одежды может многое рассказать о характере человека.

  • Красный цвет обычно выбирают страстные натуры.
  • Синий может выдать богемную женщину с богатым внутренним миром, которой не чужды высокие идеалы.
  • Розовому отдают предпочтение ранимые, хрупкие, романтичные девушки, живущие в мире иллюзий и избегающие конфликтных ситуаций.
  • Черному цвету отдают предпочтение драматичные натуры, женщины-вамп, уверенные в себе и собственной привлекательности, за которыми тянется шлейф из дорогих духов и разбитых сердец.
  • Белый выбирают почитательницы семейных традиций и отношений.

Домашняя одежда в современном дизайне бывает не только удобной и практичной. Некоторые варианты выглядят нарядно, а иногда и откровенно чувственно. Настроение женщины может быть абсолютно разным, и всякий раз одежда должна ему соответствовать.

“Intimo” – качественное белье без подделок

Если Вы желаете приобрести пеньюар, магазин “Intimo” поможет Вам его подобрать и предоставит подробную консультацию по товару. Занятым девушкам и женщинам, которые не любят тратить время на походы по магазинам, компания предлагает услугу «Выездная примерочная». В случае заказа данной услуги, в указанное место и заранее оговоренное время Вам будет доставлено несколько моделей на выбор, которые Вы сможете примерить в комфортной домашней обстановке.

Выбирайте правильно пеньюар в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.