Какие купальники подходят для фигуры «песочные часы»

Существует условное разделение женских фигур на несколько типов, при этом самой женственной и сексуальной признана фигура «песочные часы», которая отличается четко сбалансированными пропорциями. Девушки с такой фигурой имеют пышную грудь, хорошо очерченную талию и округлые бедра. Если вы являетесь счастливой обладательницей такого телосложения, вам действительно крупно повезло. Девушки «песочные часы» могут позволить себе выбирать любые купальники, предлагаемые современной индустрией пляжной моды, ведь ваша задача проста – найти достойное обрамление практически идеальной фигуре и не испортить то, что дано вам природой.  Конечно, нельзя сбрасывать со счетов мелкие недостатки фигуры, о которых известно только вам, и при помощи правильно подобранной модели их можно максимально нивелировать, так что окружающие о них даже не заподозрят. К индивидуальным особенностям можно отнести такие нюансы, как обвисшая грудь, легкая полнота, растяжки и т.д.

бирюзовый купальник

Маленькие секретики для идеальной фигуры:

  • Если вам кажется, что грудь немного потеряла форму, выбирайте бюстик в форме треугольника, который завязывается на шее. Такой фасон отлично приподнимает и хорошо поддерживает грудь, формируя сексуальную ложбинку.
  • Если хочется прибавить несколько сантиметров роста, отдайте предпочтение классическим бикини, которые визуально делают вас выше, а фигуру стройнее.
  • Если, несмотря на тонкую талию, намечается небольшой животик, попробуйте скорректировать фигуру купальником танкини, верх которого состоит из топа, поддерживающего грудь и втягивающего живот.

купальник танкини

Теперь поговорим немного о моделях, которых лучше избегать – не то, чтобы они будут смотреться плохо на вашей фигуре, но на все 100% уж точно не подчеркнут красоту ваших форм. Так, не покупайте купальники, у которых очень узкая нижняя часть, поскольку такие модели могут визуально увеличить бедра, а они у вас и так достаточно аппетитные. Любительницам заниженных плавок и шортиков следует знать, что такой фасон может придать фигуре угловатости, сгладив сексапильный изгиб, переходящий от талии к бедрам.

Еще один момент, который следует учитывать, это выбор правильной цветовой палитры, ведь неудачный цвет может испортить любой образ. Не бойтесь экспериментировать с купальниками интересных расцветок, комбинируя их с различными аксессуарами – пляжными сумками, обувью, шляпками и украшениями.

сдельный купальник

Чтобы не ошибиться с моделью купальника, для начала определитесь, какая цветовая гамма подходит для вашего цветотипа, а также, трезво оцените сильные и слабые стороны фигуры, которые нуждаются в коррекции, а уж потом, отталкиваясь от исходных данных, выбирайте цвет и фасон купального костюма.

Смотрите купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.