Трусики-невидимки – модный тренд

В бельевом арсенале современной леди с легкостью можно обнаружить не только кружевные сексуальные трусики, но и бесшовные трусы, которые, возможно, не столь сексуальны, зато незаметны под облегающей одеждой и помогают всегда выглядеть на все сто.

Производители дорогого нижнего белья изготавливают бесшовные трусики из эластичного высококачественного материала. Чтобы сделать белье максимально невидимым, а также комфортным в носке срезы не обрабатываются, а также преследуется правило отсутствия швов и декоративных элементов. Элегантные модели бесшовных трусиков «невидимок» можно найти во многих коллекциях бельевых брендов, поэтому всегда есть из чего выбрать подходящую модель трусиков.

белые трусики

В чем особенность трусиков-невидимок:

  • идеально сидят на любой фигуре, будто «вторая кожа»,
  • подходят под наряды любого кроя, стиля и фасона,
  • не оставляют следов на теле и неощутимы в процессе носки,
  • подходят представительницам прекрасного пола всех возрастных категорий,
  • несмотря на лаконичный дизайн, выглядят дорого и изысканно.

красные трусики

Надев бесшовные трусики, можно сделать любой образ, даже самый банальный, более эффектным и безупречным.

Кстати, продолжая модную тенденцию, американская марка нижнего белья My Ponteez захотела  развить тему невидимых трусиков, создав принципиально новую модель. Конструкция трусиков держится на прозрачной широкой резинке, которая незаметна на теле. Тканевая часть такого белья выполнена из 100% натурального материала, большой процент которого составляют бамбуковые волокна. Как знать, не исключено, что эта идея невидимого белья найдет воплощение в коллекциях именитых брендов.

прозрачные трусики

Выбирайте трусики-невидимки в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.