Кому подходит купальник с высокой талией?

Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. Вот и в «купальной моде» уверенно набирает обороты ретро-стиль. Очень элегантно смотрится купальный костюм с высокой талией – веяние прошлого. Модель не только разнообразит пляжный гардероб, но и эффективно преобразует нестандартные формы. Завышать талию рекомендуется и девушкам с идеальной фигурой. Такой фасон выгодно подчеркнет узость талии и округлость бедер.

В интернет-магазине «Intimo» представлен интересный ассортимент раздельных и цельных купальников с завышенной талией. Однако надо знать, что модный сегодня ретро-купальный костюм с завышенной талией подходит далеко не всем дамам. Хоть модель эта отличается:

  • стильностью;
  • женственностью;
  • элегантностью;
  • сексуальностью.

Поэтому дефилировать по пляжу в таком пляжном костюме хотели бы многие женщины в возрасте и совсем юные барышни.

Кто выбирает и кому может подходить купальник с высокой талией?

Винтажная модель раздельного купальника – это, прежде всего, высокие плавки (шортиками, слипами, юбкой). А лифчик дизайнеры предлагают любого вида: бандо, твист-бандо, халтер, классический бюстье, танкини. Купальный наряд в ретро-стиле украшается широкими поясочками, бантиками, прочими элементами дизайна. При этом расцветки могут быть самые разные: классические белый, черный, красный, а также любые яркие и пастельные оттенки. Еще более подчеркивают «старинность» фасона ткани клетчатые, полосатые, в горошек, и контрастные по цвету плавки и лифчик.

Такое разнообразие дизайнерских винтажных костюмов для пляжа позволяет подобрать модель под любую комплекцию.

Высокие купальные трусики, закрывающие пупок, актуальны для дам в послеродовом периоде, особенно, если имеются растяжки на животике. Высокие плавки эффективно скрывают шрамы после кесарева сечения, аппендицитные, прочие, послеоперационные.

Плотные высокие трусики подтягивают живот и прячут жирок на талии.

Подойдут высокие трусики женщинам:

  • худеньким, поскольку позволят визуально укрупнить объем бедер, а лиф пуш ап – объем груди;
  • полненьким, поскольку утянут животик и ягодицы;
  • в возрасте, скрыв то, что дама не хочет выставлять на общее обозрение;
  • отличающихся идеальной спортивной фигурой. Пляжный наряд с высокими плавками придадут даме невероятную притягательность и загадочность;
  • следующим модным трендам. Сегодня ретро-купальник с завышенной талией – настоящий тренд!

Дорогие дамы, не бойтесь экспериментировать! Модная новинка – не повод от нее отказываться. Тем более, что купальный костюм с высокими плавками уже был в моде. Надо постараться правильно подобрать расцветку, чтобы фигура выиграла: достоинства высветились, а недостатки скрылись. А еще – надеть яркую бижутерию, шляпку, прихватить тунику либо парео.

Кому может не пойти такой вид купальника, так это барышням невысокого роста.

«Интимо»: купальные костюмы на любой вкус

Заходите на наш сайт, выбирайте модные, стильные, высококачественные пляжные наряды от известных производителей. Интернет-магазин «Intimo» постоянно обновляет и расширяет ассортимент продукции, следит за всеми новинками и модными тенденциями.

За компетентными советами обращайтесь к нашим менеджерам. Мы гарантируем: только сертифицированные товары, доступные цены, сервис европейского уровня. Следите за нашими распродажами, акциями, скидками. У нас легко покупать. Выбрать изделие, заказать его и оплатить можно в режиме онлайн.

Если по какой-то причине продукция не подойдет, мы заменим ее, либо примем обратно. Доставка осуществляется по всей Украине.

Любите себя, покупайте то, что Вам идет, и что Вам нравится, «Интимо» поможет Вам в этом!

Купальники с высокой талией в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.