Как правильно подобрать купальник для аквапарка

С наступлением лета аквапарки становятся настоящим спасением для городских жителей, вынужденных просиживать жаркие деньки в душных офисах. Где еще можно освежиться, окунувшись в прохладную водичку, и вдоволь порезвиться, если не в аквапарке?
Конечно, идеальный вариант – поездка на море, но если отпуск не числится в списке ваших планов на лето, то лучше альтернативы и не придумать.

купальник в акварпарке

Чтобы сделать день в аквапарке максимально приятным, давайте подумаем о том, какой купальник выбрать для этого мероприятия.

Как не остаться в аквапарке без купальника: советы бывалых

При посещении бассейна или аквапарка купальник является единственным элементом одежды, прикрывающим тело, и если по какой-то нелепой случайности купальник слетит во время экстремального спуска с горки аттракциона, особо чувствительная девушка может разнервничаться и почувствовать себя ужасно неловко. По большому счету, криминального в такой ситуации ничего нет, даже если вы неожиданно остались «без ничего» можно быстренько сориентироваться и «закосить» под начинающего нудиста – ну это так, на крайний случай 🙂

купальник

Но, если правильно подобрать купальник, то есть шансы свести вероятность подобной «трагедии» к нулю.

желтый купальник

  • Итак, первое, на что обращаем внимание, это размер купальника. В слишком тесном купальнике вы будете похожи на перетянутую сардельку, но зато слишком свободный рискуете потерять при первом же спуске. Поэтому, примеряйте выбранный купальник в обязательном порядке и хорошенько подумайте, подходит ли выбранная вами модель и размер для такого активного отдыха.
  • В принципе, посещать аквапарк можно и в раздельном купальнике, но чтобы свести вероятность сюрпризов к минимуму, выберите слитную модель – так вы будете уверены, что по дороге лифчик не улетит, и вы не приземлитесь в бассейн в образе секси топлес-леди.

сдельный купальник

  • Если вам по душе только раздельные купальники, покупайте бикини на косточках, чтобы чашка плотно сидела и хорошо поддерживала грудь.
  • Оказывается, важна не только модель купальника, но и ткань, из которой он сшит. Если полотно очень тонкое, через часок-другой готовьтесь к тому, что ваш наряд начнет трещать по швам и превратится в вентилируемую модель. Именно поэтому качество ткани должно быть на уровне, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно.
  • Еще один замечательный вариант для практичных девушек – это комплект из плавательных маечек и шортиков (танкини). Конечно, смотрится это не так сексуально, как бикини, но зато удобно, надежно и стильно. Шортики за счет широкой резинки держатся намного лучше плавок, а майка в отличие от лифа, в принципе, не может никуда улететь даже при крутом спуске.
  • Еще пару советов любительницам раздельных купальников: внимательно посмотрите на то, какая застежка у лифчика, чтобы быть уверенной, что ничего не развяжется или не лопнет в самый ответственный момент. Часто девушки теряют купальники на горках в аквапарке именно потому, что застежка просто не выдерживает или шлейки развязываются.

слытный купальник

И самый главный совет: даже если конфуз случился, не торопитесь паниковать и спасаться бегством. Попросите у стоящих рядом людей, подать улетевшую часть купальника или принести вам полотенце, чтобы прикрыться. Выйдете на несколько минут из бассейна, чтобы успокоиться и одеться, а затем с уверенным видом, будто ничего и не случилось, возвращайтесь к развлечениям и не позвольте маленькому недоразумению испортить вам веселье!

Смотрите купальники для аквапарка в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.