Как не ударить в грязь бельем или Чем точно НЕ соблазнить мужчину

Сколько написано о том, каким должно быть белье в этом сезоне, в этом году, в этой Вселенной… Просто-таки приобщайся — не хочу. Хотеть-то мы хотим, но еще больше желаем обладать телепатическими способностями. Ну а что, посудите сами. Пригласил нас на свидание эдакий Бред Питт, а то и Джон Сноу. И не просто, а на свидание из разряда, когда все понимают, чем оно закончится. И вот тут было бы круто магическим образом вдруг понять, от какого белья наш Джон придет в дикий восторг. Можно долго гадать на кофейной гуще, а можно для начала определиться с тем бельем, которое явно не стоит вашего внимания в такой день. Будем двигаться от обратного, так сказать.

Примечание: на вкус и цвет… сами знаете. Но представленный список составлен исходя из реального мнения опрошенных мужчин. Такое себе среднее арифметическое. Так что берите на вооружение.

ТОП-5 самого асексуального белья по мнению мужчин
1. Белье с бантами или другой детской атрибутикой

Ну вот не любят наши мужчины, когда мы корчим из себя маленьких девочек. Вот прям терпеть не могут. Наверное, привыкли, что бонусом идут капризы и слезы. Да и согласитесь, оно и правда странно, когда вдруг откуда не возьмись, в каком-то неожиданном месте тебя поджидает здоровенный бант… Так себе пейзажик.

трусики с бантом

2. Белье с цветочным принтом

Продолжая тему ребячества. Выяснилось, что цветочки для мужчин — это все та же история с неоправданным закосом под ребенка. Лично я ничего против цветочных принтов не имею, как и тренды последних трех лет, но хозяин — барин. Не будем подвергать себя русской рулетке.

белье с цветочным принтом

Кстати, если настроение «я не хочу ничего решать, хочу на ручки» вас все же не покидает, отличная альтернатива вышеупомянутым вариантам — это белье с кружевом. И смотрится мило, и любого мужчину осчастливите. Да, вот такие двойные стандарты: банты — слишком, кружево — то, что надо. И расскажите мне еще что-то про неоднозначность женской логики!

синее женское белье

3. Спортивное белье

Сильный пол находит такие комплекты сексуальными разве что в спортзалах. В спальне — это табу. Согласитесь, красоту вашего тела такое белье вряд ли подчеркнет как следует. Да и вполне может создать впечатление, что вы как-то халатно подошли к вопросу и, что называется, с корабля на бал.

спортивное белье

4. Ну оооочень высокие трусы

Из разряда того, что мужчина не понимает и понять не хочет. Какими бы трендовыми они ни были, пусть хоть Зидан выбежит в них на футбольное поле. Бестолку. Они и так еле оклемались после моды на высокую талию джинсов и шорт, а тут трусы… Побережем их психику и подберем что-то более традиционно-сексапильное.

нижнее черное белье

5. Лиф со слишком большим пуш-апом

Что называется, сектор приз на барабане. Безусловно, такой выбор белья сначала взбудоражит вашего кавалера, а потом — очень сильно огорчит. А кому она нужна, эта скупая мужская слеза, адресованная вашему бюсту?.. Казаться лучше и выпуклее в определенных местах, чем мы есть на самом деле, – в этом вся суть женщин. Но и меру нужно знать, а то мужчины и вовсе потеряют всяческую веру в нашу человечность.

лиф с большим пуш апом

Дамы, теперь ваш выход. Если на вопрос «Как не нужно?» вы получили вожделенный ответ, то осталось разобраться с тем, как все-таки нужно. У меня есть сразу 2 разъяснения: мужское и женское. И, конечно, помните: белье-бельем, но главное — это ваше самоощущение. Если вы чувствуете себя красоткой, в это поверят и другие. И тот самый в том числе. А для поднятия самооценки нужно что сделать? Правильно. Купить новое белье. Вот такой вот замкнутый круг получается… все дороги ведут к белью. Как бы то ни было, выбирайте лучшее белье и лучший интернет-магазин. Остальное получится само собой, уверяю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.