Подходящее белье для «третьего свидания»

Итак, вы встретили ее — привлекательную и милую (а, может, и стервозную, кому как нравится) девушку. Возможно, на работе — чем черт не шутит. Может, это был сайт знакомств, и вам чудом удалось «выдернуть» вашу избранницу из виртуального логова. Или же вы просто встретились на улице или, скажем, в транспорте или кафе — классика жанра. Затем по старинке: в кино сходили, в кафе покушали, возможно, на коньках покатались или даже успели познакомиться с ее друзьями. Как бы то ни было, со временем ваши отношения обрели яркий романтический окрас. И вы начинаете замечать недвусмысленные знаки (Неужели и намеки разгадываете? Достигнут 80 левел, поздравляю!).

А значит, что? Время действовать. Если кто не в курсе, «третье свидание» – это такое себе кодовое словосочетание. Ведь, по сути, это «третье свидание» может случиться и на седьмом, и на пятом, и, чего греха таить, даже на первом.

Даже если вы решили сделать этот вечер незабываемым и придумываете что-то особенное — вы, безусловно, молодец. Но поверьте: ваша девушка ломает себе голову куда больше. Речь идет о вопросе: «Какое белье надеть?».

И тут свое повествование я резко начинаю вести для вас, девушки. Вызываюсь вам помочь в этом нелегком деле. Обзор лучших вариантов для этого случая от скромняги-профессионала в этом вопросе специально для вас! Без регистрации и смс.

Вариант 1. Ярко-красный комплект

Да-да, уже слышу чей-то возглас из последнего ряда: «Вульгарно! Пошло! Банально!». Ну, не скажите.

Такое белье вовсе не будет кричать вашему избраннику, что вы развратница. (Хотя кто сказал, что это плохо?) В любом случае эта расцветка скорее праздничная, потому прекрасно впишется в сценарий «третьего свидания». Если вы кокетливая, энергичная, эмоциональная и страстная натура — сам бог велел надевать такое белье почаще! Единственное: не превращайте красный комплект в спойлер. Не надевайте на свидание поверх него вещи, в которых ваша загадка будет видна и разгадана раньше времени. Оставьте это на десерт.

красное нижнее белье

Еще важно не прогадать с оттенком. Ведь красный красному рознь — это даже мне-мужику понятно. Сам много раз слышал: «Хочу красный лак/юбку/туфли. Но нет-нет, не этот красный, а тот красный, который более красный». Вот в деле с бельем фурор, сравнимый со взрывом бомбы, произведет самый насыщенный красный из всех возможных.

кружевное красное белье

Как мужчина вам скажу: любой будет в восторге от такой красоты на вас. Нас часто упрекают в катастрофической невнимательности. Так вот поверьте: это явно не тот случай, когда деталь вашего образа останется незамеченной.

Вариант 2. Прозрачное бельишко

Есть модели, где прозрачный или только верх, или только низ. Выглядит очень интересно и необычно. Не обошлось в таком белье и без кружева: как ни крути, его любят и мужчины, и женщины. Смотрится этот материал-загадка (как-то так я его воспринимал всегда) одновременно сексуально и нежно: идеальная формула для «третьего свидания», как по мне.

белое нижнее белье

Также нельзя умолчать и о полностью прозрачных комплектах. Однако такая красота будет смотреться выигрышно исключительно на худеньких девушках. Выглядит такой вариант женственно-преженственно и очень умилительно. Посудите сами.

черное нижнее белье

Вариант 3. Белье с ненавязчивым рисунком

А вот этот вариант — просто-таки синоним универсальности. Подойдет женщине с любой комплекцией и будет смотреться мега-симпатично и нарядно.

нижнее белье для полных

Только не прогадайте с рисунком. Лучше ваш образ будет слишком нежным, чем неуместно наляпистым. И такое бывает, да.

Вариант 4. Просто добавь… чулки

Подойдет для смелой и страстной красотки. Думаю, ни для кого не секрет, что чулки — это вообще секретное оружие и наша-мужская тайная (хотя не особо) слабость. Идеально, если вы приоденете не только белье в тон, но еще и пояс для чулок приобретете — устоять будет невозможно.

белое нижнее белье

Вариант 5. Собери сам

Ну, и вишенка на торте. Необязательно искать именно комплект. Ведь идеальное сочетание можно «сконструировать» и самостоятельно. Плюс, если вы выберете верх и низ разного цвета (лишь бы они только сочетались) — будет это выглядеть оригинально и круто, но в то же время создаст эффект, вроде вы и не готовились. Плавали — знаем.

цветное нижнее белье

Предупрежден — значит вооружен

Я просто оставлю это здесь.

«Ситуация такая была на той неделе. Ситуёвина, я бы даже сказал. С девушкой не виделись больше месяца, и тут она меня зовет к себе. Ужин, вино, музыка… В общем, от наплыва эмоций взял и разорвал на ней белье. Прям как в фильмах получилось. Думал, она как набросится на меня страстно. И да, таки набросилась, но с криками: «Козел, тут один лифчик полторы штуки стоит, ты что наделал!!!». А я-то откуда знал? Пускай что ли ценник громадный поверх белья вешают, блин».

Олег, 26 лет.

«Был конфуз как-то. Девушка надела лифчик, который спереди застегивается. Как эту дьявольскую штуку вообще расстегнуть?! Особенно, когда надо быстро. Мы поржали, конечно: она, чтобы поддержать, наверное, я — чтобы поддержать ее поддержку, видимо. Милые женщины, не надо так».

Евгений, 24 года.

Если кому интересно, какое белье я бы предпочел увидеть на девушке в конце «третьего свидания», то делюсь своим фаворитом, который «надыбал» на интернет-просторах: //www.intimo.com.ua/goods/22303/

Много раз слышал, что красивое белье добавляет 100 очков к обаянию и самоощущению девушки. Так что не отказывайте себе в удовольствии! А мы оценим по достоинству. Постараемся по крайней мере!

Денис Соболев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.