Парео – элегантная пляжная одежда

Пришло время отпуска? Нужно подготовиться заранее, чтобы не омрачить свой отдых непредвиденными неприятностями. Для создания элегантного пляжного образа необходимо уделить внимание различным аксессуарам: сумке, шляпке, солнцезащитным очкам, а также парео.

Парео давно стало неотъемлемым элементом пляжного образа каждой девушки. Это отрез ткани четырехугольной формы, концы которого можно завязать по-разному и благодаря этому создать множество образов, отличающихся друг от друга. Популярностью пользуются модели из таких материалов, как шифон, хлопок, нейлон, а также стильные вязаные варианты.

Востребованными оттенками в текущем сезоне считаются насыщенные тона: изумрудный, небесно-голубой, оранжевый, ярко-красный и т.д. Аксессуар может быть как однотонным, так и с анималистическими, растительными, геометрическими принтами или же в полоску. Главное условие – он должен гармонировать с Вашим купальником.

Как из парео сделать платье?

Этот вид пляжной одежды позволяет соорудить оригинальную юбку, накидку, тунику или шарфик. Для вечернего образа уместным будет стильное платье, сделанное из платка. Вот лишь несколько вариантов платьев-парео:

  • Самый простой способ сделать платье: накинуть платок на спину, два верхних конца перекрестить на груди и завязать на затылке. Стоит помнить, что у миниатюрных девушек этот вариант может “украсть” пару сантиметров роста.
  • Универсальный вариант: обмотаться платком чуть выше груди, концы пропустить ниже подмышек и завязать. Узел можно разместить как сбоку, так и на груди. Последний способ завязывания парео поможет визуально увеличить небольшую грудь.
  • Еще один вариант, который во многом повторяет предыдущий: заматываемся в парео, но концы завязываем на плече. Получится милый и, в то же время, соблазнительный образ.
  • Следующий способ ношения парео называется “Ассоль”. Платок нужно протянуть ниже подмышек, обернуть грудь, а затем концы отреза зафиксировать узлом на плече.
  • Для варианта “Бальбоа” нужны два парео. Первое накидывается на грудь, концы завязываются в районе затылка. Второе накидывается на спину, протягивается ниже подмышек и фиксируется над грудью.

Существует также множество других вариантов ношения парео. Его можно дополнить ремнем, шляпкой, стильными солнцезащитными очками и пляжной сумкой – все зависит от Вашей фантазии! Популярными также являются варианты платьев с использованием пряжки.

Выберите свою модель парео в интернет-магазине “Интимо”

Интернет-магазин “Интимо” предлагает множество вариантов парео восхитительных оттенков, с различными принтами или без них, изготовленных из шифона, хлопка, нейлона и других материалов. Среди них обязательно найдется именно Ваша модель. Пляжные аксессуары интернет-магазина “Интимо” обладают оптимальным соотношением “цена-качество” и станут прекрасным дополнением Вашего образа.

В Киеве для получения товара можно воспользоваться услугами курьера или же забрать необходимый аксессуар самостоятельно. Если Вы живете в другом городе, мы отправим посылку через Новую почту. В том случае, когда парео по каким-либо причинам не подошло, мы готовы осуществить обмен товара.

Интернет-магазин “Интимо” желает Вам хорошего отдыха!

Парео в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.