Термобелье – барьер, непроницаемый для холода

С наступлением холодного времени года для того, чтобы не замерзнуть, необходима многослойность в одежде. И лучший вариант нательного белья – термобелье. Оно обладает уникальной способностью сохранять тепло, независимо от температуры окружающего воздуха. Эти свойства белью придают синтетические волокна и трехслойная конструкция материала, каждый слой которой выполняет определенные функции:

  • внутренний – отталкивает и впитывает влагу;
  • средний – сохраняет тепло и выводит влагу наружу;
  • внешний – уберегает от внешних атмосферных воздействий.

Главное требование к термобелью – плотное облегание тела, именно так удерживается тепло. Оно обычно изготавливается без швов или с плоскими швами, чтобы не выделяться из-под одежды, не создавать дискомфорт для тела и выглядит как обычное белье.

Термобелье мужское и женское – в чем отличие?

Независимо от предназначения по половому признаку, все термобелье делится на:

  • спортивное – рекомендовано для тех, кто занимается зимними видами спорта, главная задача этого белья – отводить влагу, которая возникает в результате активных движений, тем самым сохраняя тепло, предпочтительны синтетические материалы;
  • повседневное женское, мужское или детское термобелье – выбор материала изготовления зависит от того, где Вы собираетесь большую часть времени находиться – в помещении или на длительной прогулке;
  • для рыбалки – при малой подвижности на рыбалке требуется применение теплых материалов – натуральной шерсти.

Стандартный комплект термобелья – это”унисекс”, он одинаково хорошо смотрится на представителях обоего пола. Такие комплекты имеют нейтральный цвет и состоят из реглана и гамаш. Но существуют наборы термобелья, которые изготовлены специально для мужчин и женщин. Рассмотрим, чем мужское термобелье отличается от женского:

  • мужское – спортивный стиль, крой изделия повторяет контуры и рельеф тела, усиленная защита на ноги. Так как мужчины дают телу большие нагрузки, основной функцией термобелья для них становится выведение влаги, следовательно, производители используют синтетические материалы;
  • женское – комфорт, эстетически красивый внешний вид, разнообразная расцветка, наличие декора, множество вариантов исполнения – стандартные, литое боди, кальсоны, шорты и др. Комплекты отличаются кроем, который создан с учетом особенностей женской фигуры, кальсоны уплотнены в тазовой области, чтобы защитить репродуктивные органы.

Кроме этого, женское термобелье обычно в своем составе имеет больший процент содержания шерсти по сравнению с мужским.

Термобелье для всей семьи с доставкой на дом от магазина “Интимо”

Выбрать нужный комплект мужского или женского термобелья можно в интернет-магазине “Intimo”. Ознакомиться с ассортиментом удобно по каталогу, задав нужные параметры. Наши консультанты помогут Вам правильно подобрать размер белья, если Вы сообщите дополнительные параметры своей фигуры.

Примерить понравившийся комплект можно в нашем шоу-руме в Киеве или заказать “Выездную примерочную”, курьер доставит на дом выбранные модели. Для жителей других городов предусмотрен обмен товара в течение 14 дней.

Оформить заявку удобно на сайте intimo.com.ua, здесь же можно ознакомиться с условиями оплаты, доставки, обмена и другими нашими услугами.

Термобельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.