В чём разница между бюстгальтерами с мягкой и полумягкой чашкой?

Если в бюстгальтере мягкая чашка, то она выполнена просто из ткани без подложки поролона. Если в нижней части чашки есть поролоновая подложка, то речь идет о полумягком варианте.

Мягкая чашка сохраняет максимальную естественность и поэтому очень комфортна при носке, а полумягкая призвана подкорректировать форму груди и обеспечить ей правильные очертания. При этом в состав поролоновой вставки входит 90 процентов воздуха, что позволяет груди “дышать”.

Какой вариант лучше выбрать?

  • Как первый подростковый вариант, конечно, лучше выбрать бюстгальтер с мягкой чашечкой и без косточек. Юной девушке в нём будет наиболее комфортно.
  • Уверенные в себе женщины, обладательницы прекрасных форм, которые не нуждаются в корректировке, могут остановить выбор на мягкой модели с косточками.
  • Если Вы цените комфорт и естественность, но при этом есть необходимость направить грудь с краев ближе к центру, тогда стоит выбрать лифчик с мягкой чашечкой на каркасе.
  • Когда речь идет о том, что для уверенности в себе необходимо подложить что-то в нижнюю часть мягкого бюстгальтера, то наилучшим вариантом будет полумягкая чашечка с косточками.
  • Полумягкий вариант на каркасе выравнивает положение груди и придает ей идеальную форму, при этом оставаясь достаточно комфортным.

Бюстгальтеры различных видов в каталоге магазина “Интимо”

В каталоге нашего интернет-магазина Вы имеете возможность ознакомиться с широким выбором нижнего белья, подобрать себе лифчик по размеру, определиться с выбором. На страничке каждого товара Вы можете прочитать информацию и отзывы о нем, узнать подробные характеристики.

Выбрать нижнее белье без примерки крайне сложно, поэтому наш магазин предлагает Вам услугу выездной примерочной доставки, во время которой Вы сможете рассмотреть ближе до 7 вариантов нижнего белья и окончательно определиться с выбором.

Подробные условия совершения покупок Вы можете узнать на нашем сайте.

Бюстгальтеры с мягкими чашками в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.