Розовый купальник

Розовый – это смешение белого и красного. Белый – символ чистоты и равновесия, красный – цвет любви и страсти. Такое противоречивое сочетание, выраженное в оттенках розового, таит в себе множество эмоций. Розовый может быть нежным и сентиментальным, кокетливым и игривым, провокационным и волнующим. Пастельно-розовый, коралловый, пурпурный, фуксия, мадженто – от легкого воздушного оттенка, с преобладанием белого цвета, до насыщенного и привлекающего внимание доминирующего красного.

Розовый купальник

Розовый купальник - фото 2

Розовый купальник - бикини

Розовый купальник - push-up

Розовый купальник оттенки розового

Розовый купальник с декоративным оформлением

Розовый купальник закрытый

Розовый купальник бандо

Розовый купальник с уплотненной чашкой на косточках

Для розового купальника, как и любого другого действует общие правила – модель должна хорошо сидеть на фигуре, быть элегантной и женственной, без намека на вульгарность. Розовый цвет сам по себе откровенен и усиливать эффект стрингами или максимально открытыми моделями не стоит, во всяком случае взрослым женщинам.

Розовый купальник с декорированным лифом

Сдельный розовый купальник

В ассоциациях с розовым цветом сложился некий стереотип, что розовый – выбор молоденьких нимфеток не одаренных интеллектом. “Плевать на мнение других? – Поддерживается!”, но полностью его игнорировать было бы неосмотрительной глупостью. Выбирая купальник каждая женщина задается своей целью – привлечь внимание или напротив затеряться среди толпы- но в любом случае купальник несет определенный сигнал окружающим. И в случае с розовым купальником быть серой мышкой не получится, а значит либо у вас должна быть совершенная фигура (особенно это касается купальников чисто розового цвета), либо потребуется прибегнуть к хитростям, выбрав правильную модель и расцветку, которые в комплексе скроют недостатки фигуры.

Напомним, что все однотонные светлые купальники с одинарной подкладкой – снежно-белые, небесно-голубые, светло-розовые, телесные – при намокании просвечиваются. А значит нужно или быть к этому готовой, или выбирать купальники с двойной подкладкой на плавках и чашечками на лифе, купальники из фактурной и перфорированной ткани.

Купальник с геометрическим узором

Цветочный принт для оформления купальника

Итак, если привлекать внимание, то только на свои достоинства. На какой области находится декор: рюши, бахрома, декоративные кольца, камни, кисточки, бантики, ленты, украшения, принты, рисунки – там и делается акцент. Если акцент только на груди, значит он отвлекает внимание от бедер и наоборот.

Нежно-розовый купальник с аппликацией

Комбинация цветов в оформлении

Розовый купальник с кисточкой

Розовый купальник с завышеной талией

Розовый купальник с цветочной аппликацией

Если одинаковые акценты расставлены и на лифе и на плавках – значит вы прямо пропорционально увеличиваете формы.

Розовый купальник-бикини

Ярко-розовый купальник

Вытягивают фигуру и стройнят вертикальные рисунки и принты. Расширяют и увеличивают форму горизонтальный декор, как рисунки, так и ремешки, плетение, бахрома, рюши.

Вертикальные и горизонтальные принты

Розовый купальник с рюшами

Визуально увеличить грудь позволяют лифы с эффектом пуш-ап. Слегка приподнять и откорректировать форму груди помогут лифы с уплотненной чашечкой или на косточках. Комбинированные купальники – альтернативный вариант уравновесить пропорции и расставить акценты на свое усмотрение.

Купальник для приподнятия и коррекции груди

Уравновешиваем пропорции купальником

Вообще хитростей великое множество. Элегантней, необычней и свежее смотрятся купальники с комбинированием розового и других цветов. Многоцветность с преобладанием розового может выражаться в орнаменте, разнообразных рисунках или принтах, а также в специальном декоре.

В этом году розовый по-прежнему остается в тренде. На неделе пляжной моды “Mercedes-Benz Fashion Week 2014” был представлен целый букет розовых купальников от ведущих мировых брендов и дизайнеров. Особое впечатление оставили коллекции Мары Хоффман, Nicolita и Maaji.

MARA HOFFMAN

Розовый купальник-монокини

Купальник-бандо с рисунком

Розовый слитный купальник

NIICOLITA

Бандо плюс высокая талия

Лиф на широких завязках плюс шортики

Монокини с уплотненной чашкой

Комбинирование декоративных элементов в купальнике

MAAJI

Купальник с мелким узором

Эксперементируем с формами

Комбинирование различных оттенков розового

Розовый купальник с голубыми рюшами

Пестрый рисунок оттеняет нежно-розовый

Широкий розовый лиф

POKO PANO

Розовый бикини

DOLORES CORTÉS

Розовый монокини с рисунком

CM CIA.MARÍTIMA

Купальник с линейным принтом

MINIMALE ANIMALE

Слитный купальник

AQUA DI LARA

Комбинация двух контрастных цветов

LULI FAMA

Бандо с рюшами

BEACH BUNNY

Бикини

Смотрите розовые купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.