Взялся за грудь – выбирай что-нибудь!

У каждого парня есть свой фетиш. Кто-то без ума от длинных ног, а кто-то теряет всякое человеческое достоинство при виде классной попы. Кого-то привлекают блондинки, кого-то брюнетки, а кто-то постоянно озадачен поисками длинноволосой рыжей красавицы, и ни один мужчина на свете не может его в этом упрекнуть. А у меня есть один замечательный пунктик по поводу женской груди, и я более чем уверен, что не одинок в этом пристрастии.

Мне нравится большая грудь. Мне очень нравится большая грудь. Иногда я теряю контроль, когда вижу большую грудь у девушки из кредитного отдела в банке, Мегамолле или автосалоне (и это еще хорошо, что отучился подобным образом реагировать на продавщиц в мясном и молочном отделах супермаркетов). И когда грудь спрятана под рубашкой и застегнута на все пуговицы, и когда она слегка выглядывает из декольте, и когда ее просто ничего не прикрывает. Можно сказать, мне повезло – у моей нынешней девушки грудь именно такая, как надо. Какая именно? Не очень разбираюсь в буквах и цифрах, для меня основным показателем является тот факт, что она не должна помещаться в мою – тоже немаленькую — ладонь.

лиф для большой груди

Однако наш мир, увы, несовершенен: то, что я и подобные мне парни считают даром Божьим, она воспринимает как наказание. И вся печаль и боль особенно явно отражается в ее глазах во время выбора нижнего белья. Раньше как-то и не задумывался (то ли времени на это не было, то ли опыта жизненного не хватало, вкупе с мудростью людской), что ее грудь и фигура в целом относятся к разряду не совсем стандартных, а потому далеко не везде ее можно красиво нарядить.

Среднестатистическая девушка ее возрастной категории является гордой обладательницей не самой большой груди, а потому и белье, заботливо создаваемое разными крутыми брендами на китайских заводах, просто не подходит по размерной сетке. Белье же побольше, как правило, идеально подходит только под застиранный халат обычной пожилой дамы, в котором она выходит кормить всех дворовых кошек.

белье для большой груди

Вот и приходится в моменты особых душевных терзаний говорить своей ненаглядной ненаглядинке, что в лифчике все-таки главное не форма, а содержание. И содержание содержимого ее бюстгальтеров, безусловно, выше всяких похвал. Но, тем не менее, это способно принести лишь кратковременный эффект. А глобально, как ни крути, таким образом ее проблема не решается.

Конечно, периодически она умудряется где-то купить красивое белье, и этот праздник может отмечаться в нашей непризнанной, как некоторые народные республики, ячейке общества – причем дольше и круче, чем вероятная гипотетическая свадьба. Потому как такой роскошный, удобный и идеально сидящий бюстгальтер может встретиться всего раз в жизни, и грех было его не купить. Собственно, она всегда так объясняет дорогущие покупки, пока пытаюсь осознать, правильно ли мое полнышко… ой, нет, конечно же, солнышко, солнышко – правильно ли она понимает значение слова «грех». Но поскольку грудь — у нее, то солнышко имеет полное право диктовать условия. Это жизнь, и тут никто не говорил, что будет легко.

Так вот, буквально неделю-полторы назад ее коллега, теперь имеющая все шансы стать самой лучшей и любимой подругой, рассказала ей об интернет-магазине «Интимо», где сама заказывает себе белье, потому как ее параметры тоже не совсем стандартны. Правда, в ее случае природа сработала в диаметрально противоположном направлении – с ее грудью прекрасно бы справлялось белье для подростков, а попа могла бы влезть в колготки из «Детского мира». Но в этом интернет-магазине будущая подружка нашла несколько идеальных вариантов своего размера, заказала, и теперь ходит в нем довольная, как слон, который удачно купил хорошее нижнее белье. А иначе я не понимаю эту аналогию.

Моя благоверная, естественно, в офисной кухне за чашкой кофе наслушалась рассказов о большом выборе и удобной системе поиска по размерам. И полезла на сайт. Буквально за час она выбрала себе сразу три варианта и оформила заказ. Один из них стал ее любимым рабочим вариантом.

черный лиф

Второй она купила заранее, готовясь к лету и легким сарафанам.

белый лиф

Ну а третий был прекрасным сюрпризом, преподнесенным мне в тот самый вечер празднования удачной покупки.

синий лиф

Надо сказать, что сайт решил сразу несколько проблем, которые мучили нас обоих. Потому как от ее страданий и горестей напрямую зависела наша интимная жизнь, а в ее представлении всякое бабушкино белье показывать в спальне негоже. Теперь же наш секс ничто не омрачает. К тому же, новое белье невероятно удобно, что очень важно для здоровья. Ведь всякие натирающие кружева и давящие бретельки могут причинить массу неприятностей, включая даже вредные новообразования. И, по счастью, эта проблема тоже была легко разрешена.

Кстати, цена вопроса оказалась на удивление приемлемой. Не могу сказать, что моя любимая выбрала самое дешевое белье из всего ассортимента, но наш семейный бюджет вполне потянет регулярные покупки бюстгальтеров по средним ценам. Так что теперь в ее руках полное право набивать свои ящики красивым и удобным бельем, а в моих – требовать презентации новых покупок.

Денис Соболев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.