Made in Ukraine – знакомимся с украинскими брендами нижнего белья

Если вы находитесь в поиске интересных комплектов нижнего белья, рекомендуем не ограничиваться лишь заграничными брендами, поскольку современные украинские компании уже давно создают роскошное, оригинальное и качественное нижнее белье на любой вкус. Интернет-магазин «Интимо» сотрудничает с украинскими производителями, известными своим беспрецедентным качеством.

Сегодня предлагаем начать знакомство с украинскими брендами с компании ТМ Jasmine, давно зарекомендовавшей себя, как надежный производитель нижнего белья в широком ассортименте.

розовое белье

ТМ Jasmine – один из первых в Украине

Компания стала одной из первых производитель стильного белья на территории Украины. Отшиваются изделия на современном японском оборудование профессиональными украинскими мастерами, которые с легкостью воплощают в жизнь самые замысловатые идеи украинских дизайнеров.

Приятно удивляет, что ассортимент нижнего белья от ТМ Jasmine постоянно пополняется новыми моделями – от классических женственных до более ярких и агрессивных. Дизайнеры создают модели, которые идеально садятся на любую фигуру – все благодаря продуманным лекалам для бюстгальтеров и трусиков.

зеленое белье

ТМ Jasmine  это:

– богатая цветовая палитра

– итальянские ткани

– французские кружева

– разнообразие форм чашек лифов и кроя трусиков

– качественный пуш-ап

–  деликатная обработка ластовицы и внутренней стороны лифа.

Кажется, что все это мелочи, но именно они позволяют создать максимально комфортное белье, наполняющее женственностью и чувственностью образ современной девушки.

Смотрите бельё Jasmin в Intimo:

Смотрите бельё Jasmin в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.