Курортные тренды в формате XXL

Безусловно, каждая из нас, милые девушки, ежегодно нуждается в полноценном отдыхе с массой свободного времени, пляжем, морем, песком, утренними, полуденными и закатными солнечными лучами. И хотя в отпуске на пляже больше всего хочется расслабиться, не обращая внимания на условности, любая уважающая себя женщина стремится выглядеть привлекательно вне места и времени. При этом долгожданный летний зной – штука коварная, готовая выдать «с головой» все несовершенства женской фигуры. Чтобы как следует подготовиться к пляжному сезону барышни с пышными формами сидят на жестких диетах, проводят часы на изнурительных тренировках и спа-программах в салоне. Наш блог предлагает Вам уверенно двигаться к намеченной цели, попутно выбирая в интернет-бутике «Интимо» обновки для своего пляжного гардероба, которые смогут виртуозно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства женского тела.

Эстетика с пользой для здоровья

Отдых на лазурном побережье – это не только беззаботное возлежание на шезлонге и солнечные ванны, это увлекательные прогулки по набережной, походы в кафе и рестораны, интересные экскурсии и масса прочих курортных удовольствий. Появление в публичных местах в купальном костюме неуместно, а тратить драгоценное время на постоянные переодевания бессмысленно. Оптимальным вариантом в данном случае будет легкая одежда, которую можно накинуть поверх купальника, отправляясь на пляж «во всеоружии».

Шорты, парео или туника свободно умещаются в любой пляжной сумке и станут незаменимыми помощниками для Вас не только если возникнет необходимость неожиданно покинуть прибрежную зону и отправиться в захватывающее путешествие на экскурсионном судне или встречу с друзьями. Стильная пляжная одежда из дышащих тканей поможет мгновенно преобразить внешний вид и спасет Вашу кожу от вредных лучей палящего солнца.

Пиджак для женщин

Бриджи

Как правильно составлять пляжный гардероб

Основой любого пляжного гардероба, несомненно, будет купальник, а лучше несколько вариантов с разными конструкциями фасона. Обладательницам пышных женственных округлостей предпочтительно остановить свой выбор на раздельных купальниках с удлиненным топом или танкини, и слитных моделях. При этом если первые гармонично сочетаются с шортами, бриджами, брюками или юбками, то к слитным купальникам лучшего всего подобрать платье, удлиненную тунику, сарафан или пляжный халат.

Летнее платье с кружевом

Сарафан из хлопка

Пляжное платье с запахом

Не забудьте дополнить образ стильными аксессуарами: солнцезащитными очками, вместительной пляжной сумкой, головным убором и максимально удобной обувью.

Топ правил пляжного гардероба для пышных форм

Обладательницам форменных округлостей порой совсем непросто подобрать стильную и элегантную обновку. Чтобы образ получился актуальным и женственным, предметы гардероба должны соответствовать особенностям фигуры их обладательницы. Пляжная одежда для полных не исключение, осуществляя свой выбор руководствуйтесь следующими правилами:

  1. Размер – должен четко соответствовать Вашим параметрам. Помните, что маленькая вещь не поможет Вам стать стройнее, а только подчеркнет лишние объемы. Для того, чтобы сделать правильный выбор, воспользуйтесь специальными размерными таблицами или помощью опытного консультанта интернет-бутика «Интимо».
  2. Фасон – пышной фигуре под стать умеренно объемная конструкция формы одежды. Как излишне обтягивающие модели, так и широкие балахоны только заострят внимание на неидеальной фигуре.
  3. Цвет – трендовые в нынешнем сезоне сочные контрасты и пастельные оттенки идеально подходят для обладательниц женственной фигуры. Используйте выгодное комбинирование светлого верха и темного низа.
  4. Рисунок – любой диагональный или вертикально вытянутый принт сделает Ваш облик визуально стройнее. Избегайте искривленных абстракций и горизонтальных полос в тех местах, где Вы хотели бы скрыть лишние сантиметры.
  5. Длина – для фигуры XXL-формата приветствуются миди и макси. Выбирайте бриджи, туники, юбки или платья максимум на 5-10 сантиметров выше колена.
  6. Детали – полным девушкам не подойдет асимметрия, многослойность, драпировки, оборки и объемные карманы, потому как они визуально «ломают» фигуру и делают ее еще пышнее. Отдавайте предпочтение неброским украшениям, аккуратной вышивке и широким поясам.
Пляжная одежда в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.