Разновидности моделей и чашек бюстгальтеров

Покупая новый бюстгальтер, все мы обращаем внимание не только на модель лифчика, но и на типы чашки, которых, к слову, существует большое количество. В зависимости от типа груди та или иная модель чашки будет сидеть хорошо, подчеркивая формы, или, напротив, уныло свисать, портя всю картину. Чтобы очередная покупка лифчика оказалась удачной, давайте попробуем разобраться в разнообразии чашечек и их фасонов.

  • Деми чашки

Крой этих чашек таков, что лифчик почти не прикрывает верх груди, часто бюстики пуш-ап обладают чашечками деми, благодаря чему удается создать пикантную ложбинку.

бордовый бюстгальтер

Отличаются горизонтальным вырезом, проходящим ниже линии бюста. В таком лифчике грудь выглядит пышной и хорошо приподнятой.

Чашки балконет

  • Полноразмерные чашки

Такой лифчик подойдет для девушек с пышной грудью и для тех, кто хочет подобрать плотный утягивающий лиф под облегающую одежду. Бретельки к таким чашкам крепятся ближе к центру, поэтому не соскальзывают с плеч.

Полноразмерные чашки

  • Контурные чашки

Лифчики с такими чашками всегда сохраняют форму. Обычно они имеют косточки в своей конструкции и дополнительно уплотнены тончайшим слоем специального наполнителя, поддерживающего форму лифа. Если вы хотите, чтобы ваша грудь выглядела идеально, то, выбирая контурные чашки, вы точно не прогадаете. В таких моделях грудь смотрится симметрично, более округло и приподнято.

Контурные чашки

  • Чашки push up

Конечно, куда же без модели пуш ап. Если вы хотите скорректировать объем груди, придать своим формам большей сексуальности и соблазнительности, сформировать аппетитную ложбинку, в этом вам поможет лиф с чашкой пуш ап. Правда, актуальны такие модели до чашки С, для пышной груди вряд ли нужен эффект пуш ап.

Чашки push up

  • Чашки минимайзеры

Лифы с такими чашками актуальны для женщин с пышным бюстом, особенно если наряд состоит из блузы или рубашки на пуговках. Чашки минимайзеры обладают свойством делать грудь  менее выпуклой и визуально меньше.

Чашки минимайзеры

  • Чашки для кормящих

Мамочки грудничков оценят бюстгальтеры для кормления, которые разработаны так, что имеют специальные чашечки с легко открывающейся сердцевиной.  Так можно в любое время покормить малыша, не снимая лифчика.

Чашки для кормящих

В интернет-магазине «Интимо» вы найдете модели бюстгальтеров с любыми типами чашей для фигур разной комплекции. Переходите прямо сейчас на сайт и приступайте к онлайн шопингу!

Выбрать бюстгальтер в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.