Отличия бесшовных трусов от обычных

Главное отличие – конечно, состоит в отсутствии швов и резинок на талии, по бокам и на разрезах для ног. Как правило, один шов все-таки есть, и находится он сзади. Такие особенности кроя позволяют трусикам быть абсолютно незаметными даже под очень обтягивающей одеждой. Это их безусловное преимущество перед обычным бельем.

В трусиках без швов наиболее комфортно, нет возможности натирать нежную кожу швами или передавливать резинками. Также в состав добавляют эластичные нити, что делает такое белье приятным к телу.

Но, в отличие от обычных трусов, бесшовные не сочетаются ни с какими украшениями: кружевами, стразами, бантиками, рюшами. Поэтому белье без швов менее привлекательно внешне.

Другие особенности бесшовных трусов

Кроме основной функции – быть незаметными под одеждой, бесшовные трусики обладают рядом других достоинств.

  • Поскольку такое белье совершенно не стесняет движений, его можно использовать как для носки в спокойных условиях, так и для занятий спортом и другими видами активности.
  • Обладают эластичностью и легко тянутся, поэтому могут использоваться во время беременности.
  • Специальный уход для бесшовных трусов не требуется. Достаточно обычной стирки.
  • Несмотря на очевидные достоинства, трусы без швов имеют приемлемые цены, однако экономить не стоит. Важно убедиться в надежности производителя прежде, чем покупать такое белье.

Сотрудничая с интернет-магазином “Интимо”, Вы можете быть уверены в том, что получите качественный товар и услуги.

Покупка белья в магазине “Интимо”

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент как бесшовного белья, так и моделей со швами. Мы предлагаем своим клиентам выездную примерочную доставку, чтобы Вы имели возможность подобрать наиболее подходящую модель.

Подробные условия совершения покупок, доставки и оплаты товаров можно узнать на нашем сайте. При возникновении вопросов проконсультируйтесь с нашими специалистами по телефону или в соцсетях.

Выбирайте трусики в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.