Чем отличается бесшовное белье от обычного?

В отличие от обычного белья, бесшовное белье плотно облегает тело, невидимо под одеждой и комфортно в эксплуатации. Эффект достигается благодаря особой бесшовной технологии, с использованием кругловязальной техники и микроволокнистых материалов. Края моделей обрабатываются лазером, поэтому белье не давит и не трет, а края не распускаются. Многие женщины отмечают, что бесшовное белье невероятно комфортно в носке и практично.

бесшовное белье невероятно комфортно в носке

Первыми оценили бесшовное белье публичные люди – артисты, спортсмены, актеры, танцоры. Встречи с журналистами, шествие по красной дорожке, чемпионаты, концерты и выступления – там, где нельзя позволить себе дать ни малейшего повода журналистам и папарацци, упрекнуть себя в безвкусице или погрешностях в наряде. Бесшовное белье было разработано в первую очередь для облегающей и прозрачной одежды, где швы и декоративная отделка нижнего белья под одеждой смотрятся не эстетично.

Ассортимент бесшовного белья огромен. Производители предлагают модели бесшовных трусиков, шортиков, бюстгальтеров, боди, маек, топов, платьев и комбинезонов – как для повседневной носки так и для особых случаев. Помимо комфортной эксплуатации и эффекта “второй кожи”, производятся модели бесшовного корректирующего белья с утягивающим эффектом. Отличный способ убрать пару сантиметров с талии, живота или ягодиц, и остаться при этом “инкогнито”. Также выпускаются модели для будущих мам – бесшовные шортики, бюстгальтеры, трусики – которым просто необходимо корректирующее белье для поддержки живота и спины.
модели для будущих мам - бесшовные шортики
Бесшовный бюстгальтер
бесшовное корректирующее белье для поддержки живота и спиныкорректирующее бесшовное белье

Корректирующее бесшовное боди
Утягивающее бесшовное боди
Корректирующие шорты-корсет
Бесшовное белье

Лаконичное бесшовное белье
Бесшовной белье - не вариант для обольщения.
Недостаток бесшовного белья в его лаконичности и простоте. На нем нет никаких принтов, эротичных кружев, камней, лент и прочих декоративных аксессуаров. Бесшовной белье – не вариант для обольщения. Поэтому если вы отправляетесь на свидание, перед тем как надеть бесшовное белье – взвесьте все за и против. Но тот факт, что на вечеринке или торжественном мероприятии, вы будете приковывать взгляды мужчин – это однозначно. Бесшовные трусики или бюстгальтер создают интригу – визуальное впечатление, что вы абсолютно без белья.

Выбирать бесшовное белье следует под цвет одежды. Большинство брендов предлагают бесшовное белье нейтральных цветов: черный, белый и телесный. Бесшовное белье требует специального ухода. Если вы хотите, чтобы белье прослужило вам длительный срок, стирайте его вручную и мягким порошком. Не рекомендуется стирать в машинке, даже при режиме “деликатная стирка”. Сушка должна быть естественной – не кладите бесшовное белье на батарею или обогревательные приборы.

Смотрите бесшовное бельё в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.