Модный фронт: что надеть, когда хочется носить леопардовый принт?

Наши соцсети охватило настоящее леопардовое безумие – и всё из-за немцев. После длительного промедления их канцлер Олаф Шольц наконец-то согласовал отправку одноименных танков на помощь украинскому фронту. Интернет-комьюнити отреагировало молниеносно. Сначала пользователи соцсетей под хештегом #FreeTheLeopards публиковали фото и видео в одежде с леопардовым принтом или игрушечными животными. А сейчас народ вовсе разгулялся: кроме потока уже привычных мемов, многие начали ставить себе леопардовые аватарки в Instagram и Telegram. К флешмобу подключились даже каналы с новостями и магазины, где продаётся явно не вооружение. Не останемся в стороне и мы – тем более что пятнистый рисунок признан главным анималистическим трендом года ещё до всей этой суеты с танками.

Итак, в этом сезоне ведущие позиции на подиумах и в коллекциях масс-маркета занимает, прежде всего, принтованная одежда. Это в основном брюки, юбки, пальто и жакеты. Но не стоит забывать об одном из классических символов сексуальности – платье с «хищным» принтом. В кино их обычно носят подчеркнуто соблазнительные дамы: легкомысленные красавицы или охотницы за миллионерами. Да и те платья, как правило, были облегающие мини (еще и с меховым манто сверху). Сейчас ситуация меняется: модное леопардовое платье может иметь любой крой – от мини до макси, от зауженных до летящих силуэтов. Сезонность также может быть разной: уже сейчас вы найдете в продаже и теплые трикотажные платья, и почти невесомые летние. Такие модели предлагает носить итальянский бренд David – на пляже и на улицах города.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/63656/ 

https://www.intimo.com.ua/goods/63659/

Смелые модницы могут примерить total look – например, в виде костюма. Кстати, костюмы удобны ещё и тем, что обеспечат вдвое больше образов, если комбинировать отдельно верх и низ. Особенно это актуально во время поездок в теплые края. Как иллюстрация – oversize-комплект марки Vacanze Italiane.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/73277/ 

https://www.intimo.com.ua/goods/73280/

Следующий шаг – область спортивной одежды. Учитывая, что в последнее время спортивная и повседневная мода плотно переплелись, тренды для них также стали общими. Так что, если вы видите в спортзале или на пробежке женщину в леопардовых леггинсах, имейте в виду: она не застряла в 90-х, она сторонница горячих трендов!

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/79442/ 

Если вам неудобно носить «леопарда» на полную катушку, можно ограничиться домашней одеждой. Как говорится, ваш дом – ваши правила, и сколько бы «хищного» на вас не было, никто не обвинит вас в чрезмерной сексуальности, и тем более в безвкусице. Лучше всего вашу женственность подчеркнет халатик в черно-белой гамме.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/68079/ 

Если же вам нравится сдержанность, используйте стильный ход, проверенный временем: однотонная одежда + леопардовые аксессуары. Самые простые варианты: пояс, головной убор, шейный платок, обувь и, конечно, колготки. Можно брать что-то одно из перечисленного или вписать в образ несколько вещей.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/29847/

Хотите ограничиться только намеками на животный принт? Остановитесь на нижнем белье. Не забывайте, что из всех принтов именно леопардовый считается самым сексуальным. И если он может превратить в обольстительную вещь даже обычное платье-макси, представьте, какой взрыв феромонов вам обеспечит комплект белья. К примеру, от Pierre Cardin. Можно приобрести верх и низ отдельно, но комплекты все же обеспечат вам чувство продуманности образа.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/57290/

https://www.intimo.com.ua/goods/57284/

Ещё вариант – набор топ+слипы от Anabel Arto. Кстати, верх от этого комплекта можно носить как самостоятельную вещь – например, под пиджак.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/66346/

Если традиционный «леопард» кажется вам слишком банальным, присмотритесь к его цветовым аналогам. Чаще всего интересные экземпляры можно отыскать в линейках спортивной одежды, купальников и, конечно, нижнего белья.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/73221/

https://www.intimo.com.ua/goods/73292/

https://www.intimo.com.ua/goods/71203/

Другой оригинальный ход – сочетание леопардового принта с сеткой или блестками. Такое видим, в частности, у латвийского бренда белья Rosme.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/37617/

Дорогие мои! Будьте сильными и стильными: освободите своего внутреннего хищника! 

Ваша Капризуля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.