Миссия «День Валентина»: что подарить любимой и как это найти?

Любовь побеждает даже войну, и именно поэтому для влюбленных сейчас как никогда своевременно праздновать каждый шаг своих отношений. Так, 14 февраля становится очень уместным поводом, и готовиться к его празднованию следует заранее. А когда речь идет о презентах для девушек и женщин, спонтанного сюрприза точно не выйдет: в поисках идей можно сломать голову. Но я скажу вам одно кодовое слово: нижнее бельё. Разберём несколько отличных подарочных вариантов.

 Фото: 4M

Почему в День Валентина стоит дарить бельё?

На первый взгляд, всё очевидно: пакетик с красными сердечками и кружевным комплектом внутри – идеальный намек на «продолжение банкета». Но, если разбираться подробно, такие подарки не связаны с желанием сделать вашу половину более сексуальной или настроить её на игривый лад (скажем честно, такое настроение не возникает по команде).

На самом же деле речь о том, чтобы сказать своей даме, что вы любите каждый сантиметр ее тела. Что вы хотите обнимать ее, что она для вас особенная. Следует помнить, что только любимый человек может подарить нижнее белье на День святого Валентина, и никто другой. Более того, это не обязательно должно быть сексуальное бельё: в подарочном пакете может быть даже простой базовый топ или пижама. Важнее будет идея, которая стоит за ней. Это знание того, что ей нравится, что заставляет её чувствовать себя комфортно и счастливо.

Как бельё в подарок покажет ваши экстрасенсорные способности

Положим, видеть через стены после покупки кружевного комплекта вы не сможете. Но помните: для таких деликатных подарков вам следует знать и чувствовать свою даму. Дарить откровенное бельё на День влюбленных – вполне нормально. Хотеть как можно скорее увидеть ее в подаренном – также ок. Но вы же хотите, чтобы вашей девушке или женщине понравилось подарки, не так ли? А значит, обратите внимание на стиль любимой, и, исходя из этого, определяйте её предпочтения. Это может быть как нечто сексуальное, например, бюстгальтер пуш-ап или стринги, так и хлопковая ночная рубашка с милой надписью.

 Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/56962/

https://www.intimo.com.ua/goods/64365/

Если женщина очень уверена в своем теле, ей смело можно дарить нижнее бельё любого фасона. Но если её тревожат некоторые проблемные зоны, то лучше не выбирать стили, подчеркивающие их. Например, если она переживает из-за выступающего животика, не дарите ей вещи, которые привлекают внимание к животу. Даже в сегменте соблазнительного белья есть вещи, которые могут визуально «сделать» тонкую талию на раз-два. Чаще всего к этому прибегают производители боди – за счет боковых вырезов или вставок из других материалов.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/74688/

https://www.intimo.com.ua/goods/70100/?c=48456

Что делать, если не знаешь размера?

Если не вышло с ясновидением, тренируйте рентгеновское зрение. Шучу. Знание размера половинки – ключевой шаг при покупке белья на День влюблённых. Без этой информации вам не поможет ни одна продавщица и ни одна служба поддержки онлайн-магазина.

Что ж, придется вам немного побыть Шерлоком и присмотреться к биркам на вещах вашей дамы, когда будет такая возможность. Мой вам совет: если не знаете точного размера, не гонитесь за бюстгальтерами с чашками. Это чрезвычайно капризный элемент, где при выборе многое зависит от страны-производителя и бренда, где C – не всегда бывает C, а от цифр просто кружится голова.

Легче всего вам будет с бюстами-топами и трусиками: у них чаще всего простая размерная линейка S-M-L. Такие отметки вы успеете быстро рассмотреть в шкафчике любимой, не вызвав её подозрения. Подобные комплекты сейчас могут выглядеть как дизайнерские шедевры – с фигурным кружевом, асимметричными краями и контрастными вставками. Для примера: продукция украинских брендов Sambario и Anabel Arto.

 Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/62642/

https://www.intimo.com.ua/goods/64866/

Предлагаю вам ещё несколько беспроигрышных вариантов, которые можно без колебаний покупать в подарок близким женщинам.

1. Прозрачное боди

Такие модели, кажется, специально созданы для Дня святого Валентина. Этот фасон понравятся женщинам, которые любят экспериментировать и демонстрировать обнаженную кожу. Тем более что прозрачные и полупрозрачные материалы сейчас в тренде, а значит, ваша любимая модница точно обрадуется!

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/50287/

https://www.intimo.com.ua/goods/70119/

2. Красный бюстгальтер или комплект

Этот цвет напрямую ассоциируется с Днем влюблённых во многих странах. Например, немцы называют этот день «Красным Валентином» из-за безумной популярности роз данного цвета. Но бюстгальтер правильного оттенка иногда может сказать больше, чем роскошный букет.

Оптимальный для подарка фасон вы можете посмотреть непосредственно в гардеробе девушки. Универсальными вариантами (если только это слово подходит к празднику) станут удобные бралетты или закрытые full cup. Это как раз тот случай, когда один лишь цвет позволяет «отыграться» даже при простом крое. Впрочем, несколько последних лет безумной популярности бралеттов доказали – эти модели могут быть ещё какими эффектными!

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/66128/

https://www.intimo.com.ua/goods/67625/?c=46056

Обратите внимание также на бюстгальтер-балконет от Anabel Arto. В сочетании с трусиками-слипами он образует комплект, и достаточно «парадный» для праздника или свидания, и достаточно удобный для напряженного дня в офисе.

Кстати, комплект в качестве подарка выглядит более совершенным, чем лиф или трусики. По тому же принципу можно комбинировать чулки и пояс, сорочку и халатик и т.д. И в «Интимо» покупать наборы будет ещё удобнее, потому что накануне Дня влюблённых онлайн-магазин запускает акцию со скидкой 25% на каждый второй товар.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/67516/

3. Что-то шёлковое

Тренды трендами, а шёлк не выйдет из моды никогда. Особенно когда речь идет о вещах из категории «ближе к телу». Это может быть как комплект белья, так и ночная сорочка, пижама или домашний комплект.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/70121/

Подобные вещи 100% понравятся стороннице «роскошного минимализма», ведь ткани с добавлением шёлка или различные его имитации сами по себе имеют блестящую текстуру. Они  не нуждаются в большом количестве декора, они совмещают в себе шик и комфорт. Стоит ли говорить, что женщина будет охотно носить их ещё долго после 14 февраля?!

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/77364/

https://www.intimo.com.ua/goods/75090/

Обратите внимание также на бельё и домашнюю одежду из смешанных тканей: шёлка с добавлением волокон полиэстера или вискозы. Миксовать шёлк любят такие бренды как German Volf, V.I.P.A и Marc&Andre. Их продукция бюджетнее и проще в уходе, чем изделия из чистого натурального шёлка. 

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/69892/

4. Аксессуары: гартеры, портупеи, пояса

Это настоящее бинго для тех, кто боится не угадать с размером. Во-первых, у таких изделий либо очень простая размерная сетка (как у поясов для чулок), либо они вообще продаются только в одном размере, и корректируются непосредственно на теле (как гартеры и портупеи). Во-вторых, эти детали именно в 2023 году вошли в число трендов, то есть станут уместными не только для романтического свидания, а иногда даже для модного образа. Те же портупеи Balconette из блестящих лент будут органично смотреться на вечеринке.

Фото: https://www.intimo.com.ua/goods/70035/

https://www.intimo.com.ua/goods/76631/

5. Подарочный сертификат

Ещё раз вернёмся к теме понимания. Самый простой лайфхак: чтобы подарить женщине то, что ей понравится, нужно дать ей выбрать то, что она действительно хочет! И подарочная карта как нельзя лучше реализует этот замысел. В онлайн-магазине «Интимо» доступны даже две разновидности таких карт: физическая и электронная. Обе можно приобрести, оформив, как обычную покупку через корзину. И здесь вы уже ориентируйтесь на вкус адресатки. Если женщина получает истинное удовольствие, разворачивая подарок, держа его в руках, – к вашим услугам классический сертификат. Если ваша избранница предпочитает жизнь в ускоренном темпе – вам в помощь электронный сертификат, который генерируется менее чем за три минуты, и приходит в мессенджер или на email.

Дорогие мои! Заботьтесь друг о друге и не забывайте дарить подарки и на праздники, и без повода!

Искренне ваша Капризуля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.