Красивые фасоны туник

Во времена своего появления еще в древней Греции туники имели определенный стандартный вид и использовались как женщинами, так и мужчинами. С тех пор прошло более двух тысяч лет и, конечно, фасоны этого вида одежды сегодня могут существенно отличаться один от другого.

По длине изделие может чуть прикрывать бедра или доходить до середины колена. Однако, бывают варианты для мусульманок, которые иногда доходят даже до щиколотки. Длина рукавов при этом может быть различной.

По форме туника может быть как шита по фигуре, так и иметь свободный крой. Однако, этот вид одежды всегда без воротника.

Модные тенденции

  • Цвета. Выбирая тунику по цвету, следует помнить не только о модных трендах, но и о цели такого приобретения. Вещи в деловом стиле отличаются от домашних, вечерних, праздничных или приобретаемых на каждый день. В текущем году модными являются земляные оттенки, различные варианты фиолетового, приглушенный синий, нюдовые тона.
  • Ажур. В тренде мелкие кружева, однако, мода на вязаные ажурные вещи по прежнему актуальна. Туника с ажурными узорами подойдет для холодного времени года.
  • Узоры. Осуществляя выбор, стоит обратить внимание на всегда актуальные и модные этнические узоры. К примеру, одежда с вышивкой не выходит из моды уже несколько лет.

Как носить?

Для того, чтобы выглядеть привлекательно в тунике, нужно правильно подобрать эту вещь по фигуре, а также найти гармоничное сочетание с другими предметами гардероба. Широкий ассортимент разнообразных моделей Вы найдете на сайте интернет-магазина “Интимо”.

Чтобы подчеркнуть грудь, можно выбрать вариант с V-образным вырезом. Модели с поясами подчеркивают талию, при этом для того, чтобы придать силуэту более женственные очертания, стоит обратить внимание на туники с широкими поясами. Трапециевидная модель подойдет, если нужно сделать фигуру визуально немного стройнее.

Носить одежду такого типа рекомендуется с зауженными брюками. Если длина туники до середины бедра или ниже, то такой фасон отлично смотрится с обувью на высоком каблуке.

Красивые туники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.