Термобелье – идеальный вариант для холодного времени года

С наступлением морозных дней даже самые заядлые модницы достают из шкафа теплые вещи, чаще всего они объемных размеров, что не очень эстетично выглядит. Многие женщины знают, что приобретение качественного термобелья спасет не только от холода, но и значительно сократит число слоев одежды.

Еще совсем недавно термобельем интересовались, в основном, спортсмены. Но сегодня оно стало востребовано широкими слоями населения, благодаря своей способности сохранять тепло независимо от температуры окружающей среды. Такие свойства белью придают флис, микрофибра и полиэстер, которые входят в состав материала, из которого его шьют.

Внешне женское, мужское и детское термобелье похоже на спортивную футболку, плотно облегающую тело. Эффективно удерживает тепло материал, из которого шьется белье, он состоит из трех слоев:

  • внутренний – отталкивает и впитывает влагу;
  • средний – выводит влагу, при этом сохраняя тепло;
  • внешний – защита от воздействия окружающей среды (осадки, холод, жара).

Комфортное термобелье на все случаи жизни

Выбирая термобелье, помните, что оно должно плотно облегать тело, но не стеснять движений. В случае неплотного прилегания белья, тело будет охлаждаться проникшим в проходы воздухом и его главная функция – сохранение тепла, будет утрачена.

Еще одно важное правило выбора – учитывать состав материала, его изготавливают из:

  • синтетики – эластичное, хорошо впитывает и отводит влагу, быстро сохнет; из минусов – при интенсивной нагрузке может впитывать запахи, поэтому нуждается в частой стирке;
  • шерсти – наиболее популярный вариант белья из мериносовой шерсти, долговечное, практичное, теплое, высокие показатели абсорбирования, минус – дольше высыхает;
  • шелка – мягкие, хорошая терморегуляция, не рекомендуется носить в теплое время года.

Прежде, чем купить женское термобелье для холодной погоды, необходимо его правильно выбрать. В зависимости от цели использования, выпускаются различные виды этой одежды:

  • спортивное – для занятий зимними видами спорта, главная функция этого вида – отвод влаги, рекомендованы синтетические ткани;
  • повседневное – следует учитывать, где планируется носить белье большую часть времени – в помещении или для долгих прогулок, от этого зависит состав материала;
  • для рыбалки – минимум движений, поэтому нужно белье с содержание шерсти.

Белье и купальники в интернет-магазине Intimo с доставкой на дом

Заказывая женское термобелье в магазине “Интимо”, нужно правильно определить его размер, только в этом случае оно проявит свои положительные свойства в полном объеме. Если Вы сомневаетесь в правильности выбора, свяжитесь с нашим специалистом, он уточнить дополнительные параметры Вашей фигуры и поможет сделать правильную покупку.

Перед покупкой уточняйте состав материала изготовления, чтобы избежать аллергических проявлений и раздражения кожи. Обращайте внимания на швы, они должны быть плоскими, чтобы белье не выделялось под одеждой и не создавало дискомфорт.

В магазине “Интимо” представлены различные модели термобелья, поэтому каждая представительница прекрасной половины найдет то, что ей нужно.

Оплатить заказ можно удобным для Вас способом, доставка производится по всей Украине.
Более подробная информация о нас – на сайте intimo.com.ua.

Выбирайте термобельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.