Солнце, море и красивое пляжное платье

Это три составляющие для идеального летнего отдыха, о котором мечтают многие представительницы прекрасной половины человечества, независимо от возраста. Пляжный отдых – это не только стильный купальник, но и то, в каком платье Вы отправитесь на пляж. Оно обязательно должно быть легкое, удобное и открытое.

Пляжная мода не ограничивается какими-то определенными фасонами, Вы можете выбрать все, что Вам по душе. Поэтому женщины с различным типом фигуры обязательно найдут свое идеальное платье. Тем более, что их в магазинах представлено большое разнообразие – туники, сарафаны, парео, балахоны, длина платья – мини и миди. Единственное, что нужно учесть при выборе наряда – платье должно быть свободным, не прилегать плотно к телу.

И, конечно, отдавайте предпочтение натуральным тканям – хлопку, льну, шелку, или качественным искусственным – вискозе, эластину, ведь эти ткани контактируют с телом. Очень важно, чтобы ткань не выгорала, не мялась и на ней не образовывались затяжки.

В пляжном платье все фигуры хороши

Чтобы выглядеть на пляже идеально и ловить на себе восхищенные взгляды, следует правильно подобрать фасон платья. Не секрет, что многие женщины не отличаются идеальной фигурой, но правильно подобранный фасон одежды творит чудеса.

Женщинам, которые имеют несколько лишних килограммов, следует выбрать платье, свободно свисающее. Струящиеся складки сделают фигуру стройнее, возможно, следует отдать предпочтение моделям из тонкого трикотажа. Если Вы считаете, что Ваш живот – недостаточно плоский, выбирайте фасон со шнуровкой под грудью. Полные руки скроет туника с рукавами.

Для стройных девушек все модели хороши, в том числе и те, которые подчеркивают тонкую талию и красивую грудь.

Дизайнеры предлагают модели в различной цветовой гамме, ведь для лета подходят яркие цвета. Для пляжного платья актуальны рисунки с морскими мотивами, цветочные и растительные принты, классический горошек. Но не стоит забывать, что ткани темных цветов нагреваются на солнце, а светлые, наоборот, освежают тело и красиво оттеняют загар.

Готовимся к лету с магазином Intimo

Готовиться к летнему сезону лучше заранее, так у Вас будет больше вариантов и времени, чтобы выбрать красивое пляжное платье, в котором Вы отправитесь на отдых. Магазин белья и купальников Intimo приготовил для Вас широкий ассортимент пляжной одежды, с которым удобно ознакомиться по каталогу в интернет-магазине intimo.com.ua.

Для того, чтобы уточнить наличие товара на складе и размеры, достаточно связаться с нашим оператором по телефону, отправить вопрос по электронной почте или указать его в комментариях во время оформления заказа. Вы можете приехать на примерку в наш шоу-рум или заказать по Киеву курьерскую доставку выбранных моделей для примерки на дому.

Оплатить покупку можно наличными или кредитной картой, доставка осуществляется во все регионы Украины.

Выбрать пляжное платье в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.