Как выбрать нижнее белье для спорта: женские секреты

О пользе спорта сказано много: регулярные тренировки помогают поддерживать фигуру в форме, быть в тонусе и хорошем настроении, укреплять иммунитет и нервную систему. Если вы приверженец здорового образа жизни и походы в спортзал стали вашей еженедельной привычкой, наверняка, в вашем гардеробе есть специальное нижнее белье. Правда, некоторые женщины жалуются, что спортивное белье не выполняет своих функций и скорее напоминает обычные топы, которые можно заменить любой майкой. Такая ситуация имеет место быть и причины тому две – неправильно подобранный размер или плохое качество самого белья.

Как определить насколько качественное спортивно белье?

Чтобы не ошибиться с выбором, отдавайте предпочтение проверенным брендам, зарекомендовавшим себя, как известные производители спортивной одежды. Лучше не доверять сомнительным компаниям, название которых вы слышите впервые, тем более, если белье их производства продается где-нибудь в переходе метро. Качественное спортивное белье, которое действительно поможет вам при тренировках, должно продаваться только в специализированных магазинах и не как иначе.

спортивное белье

Спортивное белье – трудности выбора

Для девушек с маленькой грудью, подобрать спортивный лиф достаточно просто – подойдет даже простой, но хорошо облегающий и поддерживающий топ, который поможет зафиксировать грудь. Куда сложнее, если грудь у вас больше размера В – здесь требуется повышенная защита и поддержка, поэтому к выбору топа следует подходить особенно внимательно. Если не поддерживать грудь должным образом, то постоянные нагрузки на тренировках приведут к тому, что ткани груди начнут растягиваться, а в борьбе за красивую фигуру это никому не нужно, да и на здоровье может сказаться не лучшим образом. И еще один момент, который нельзя забывать обладательницам пышной груди: ваш обычных бюстгальтер с косточками не подойдет для занятий спортом, поскольку не сможет оказать должной поддержки, а наоборот будет натирать или надавливать во время резких движений.

В интернет-магазине «Интимо» вы можете подобрать спортивное белье для любой формы груди и для любой нагрузки. Все модели изготовлены из качественных материалов, хорошо поддерживающих мышцы груди и не вызывающих аллергических реакций.

 

Смотрите спортивное бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.