Как украсить детский купальник

Пляжный сезон требует красивых, модных пляжных нарядов. И не только для взрослых дам, но также для девочек младшего и подросткового возраста. Рынок детского текстиля предлагает большой ассортимент оригинально оформленных
детских купальников: ярких расцветок, с принтами мультяшных и сказочных героев. Но, например, однотонный наряд выглядит несколько скучновато, а ребенку хочется сказочности во всем, даже в пляжном одеянии. А уж девочки-подростки, подражая взрослым женщинам, мечтают об оригинальных, эксклюзивных нарядах для пребывания на пляже.

Сегодня в магазинах есть масса декоративных элементов, дающих мамам возможность своими руками украшать детский купальник, а девочки-подростки могут заняться творчеством самостоятельно.

Способы украшения детского купального костюма

Не всегда готовый купальник, будучи удобным и безопасным для здоровья девочки, нравится ей. Но мама всегда может своими руками внести в пляжный наряд некую изюминку, сделать купальник уникальным, эксклюзивным, подчеркнуть индивидуальность девочки. Для этого используется декорирование раздельного купальника (плавок, лифа, парео) и цельного купального костюма:

  • рюшами;
  • стразиками;
  • бусинками;
  • бисером;
  • бантиками;
  • ракушками;
  • пайетками;
  • прочими декоративными элементами.

Рюши добавляются по краю трусиков, низу лифа. Из нашитых на одежду страз, бусин и бисера можно создать красивый рисунок (пальму, цветок, симпатичную мордочку любимого животного). Красивым украшением девичьего пляжного наряда станет бантик, кокетливо пришитый на боку, красивая кружевная тесьма, нашитая в виде рюшиков и оборочек, либо кружева – в виде оторочки на юбочку. Лиф и топик легко украшается принтом из узкой, контрастной по цвету, ленты, или бейки.

Даже простая брошка, закрепленная на лифе и трусиках, может изменить внешний вид пляжного костюма.

Детские купальники от интернет-магазина «Intimo»

Посмотрите наш каталог брендовых детских купальных нарядов. У нас представлены разные модели стильных купальников (закрытых и открытых) для детей. Брендовые изделия отличаются высоким качеством, доступными ценами и сопровождаются сертификатами производителя. Наш ассортимент постоянно пополняется и обновляется. У нас работают внимательные консультанты, которые в любой момент окажут помощь в выборе товаров и оформлении заказа. Онлайн покупки и оплата в любой, удобной клиенту, форме – это очень удобно! Заказывайте оперативную доставку в любую точку Украины, пользуйтесь выгодными предложениями, акциями, скидками.

У нас возможен обмен и возврат приобретенных товаров.
Ждем Ваших заказов!

Детские купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.