Привлекательный купальный костюм на максимально долгий срок

Готовясь к очередному пляжному сезону, женщины просматривают массу каталогов, выбирая для себя новый купальник. Основная часть, которая составляет его цену – это материал изготовления. От его качества зависит, как долго выбранная модель будет иметь привлекательный внешний вид, не будет поддаваться деформации, сохраняя первоначальные форму и расцветку. Поэтому, если Вы хотите чувствовать себя “королевой пляжа”, не стоит экономить на купальном костюме.

Чтобы продлить жизнь любимого купальника, нужно придерживаться некоторых правил пользования и ухода за ним. В первую очередь – беречь от несмываемых пятен, которые опасны для тканей, содержащих эластан. Это относится к косметическим средствам для и от загара, которые могут испортить ткань. Поэтому рекомендуется надевать купальник после полного впитывания косметических средств в кожу.

Длительное пребывание под палящими лучами солнца способно обесцветить любую, даже самую качественную ткань. Поэтому выбирайте более практичные модели, которые имеют приглушенные цвета.

Как правильно ухаживать за комплектом для купания

В первую очередь, нужно придерживаться тех правил ухода, которые рекомендованы производителем, они указываются на бирке изделия. Как стирать раздельный купальник, чтобы он как можно дольше сохранял свой первоначальный вид? Если Ваш комплект для купания имеет чашечки с косточками, украшен вышивкой, аппликацией или другим декором – стирайте руками. В других случаях можно постирать на деликатном режиме в стиральной машине, предварительно уложив купальник в мешочек.

Вместо обычного порошка лучше пользоваться специальным гелем, который мягче воздействует на ткань. После стирки изделие лучше всего несколько раз прополоскать в прохладной воде, не выкручивать, а промокнуть полотенцем. Сушить его рекомендуется на полотенце в тени, гладить не нужно.

Удобные покупки в интернет-магазине “Интимо” по доступным ценам с доставкой на дом

Даже самый дорогостоящий и высококачественный купальник не выдержит дольше одного сезона, если его нещадно эксплуатировать. Поэтому правильнее будет иметь два или три комплекта для поочередного использования. В магазине “Intimo” можно выбрать несколько моделей различных купальников по доступной цене. К тому же, приобретая не одну единицу товара одновременно, можно получить скидку.
Купальник – изделие, которое должно идеально сидеть по фигуре. Для того, чтобы правильно подобрать размер, сообщите нашему менеджеру дополнительные параметры своей фигуры, и он подберет идеальный вариант. Кроме этого, можно:

  • примерить купальники в нашем шоу-руме;
  • заказать “Выездную примерочную” на дом по Киеву;
  • обменять или вернуть товар в течение 14 дней, при соблюдении правил пользования.

Мы предлагаем удобные формы оплаты и оперативную доставку по всей Украине.

Купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.