Что нужно знать при выборе парео?

Парео – важный элемент пляжного образа каждой девушки. Это отрез ткани четырехугольной формы, концы которого можно завязать по-разному и благодаря этому создать множество образов, отличающихся друг от друга. Большой популярностью пользуются модели из шифона, хлопка, нейлона, а также последний писк моды текущего сезона – вязаные варианты.

Касательно цвета, самыми популярными оттенками в текущем сезоне считаются насыщенные тона: изумрудный, небесно-голубой, оранжевый, ярко-красный и т.д. Аксессуар может быть как однотонным, так и с анималистическими, растительными, геометрическими принтами или же в полоску. Главное условие – он должен гармонировать с Вашим купальником.

Как правильно носить парео?

Этот вид пляжной одежды позволяет сделать оригинальную юбку, накидку, тунику или шарфик. Правильно завязанная ткань поможет скрыть мелкие несовершенства фигуры. Например, дамам с широкой талией рекомендуется повязывать платок на бедрах. Полную талию и бедра поможет замаскировать ткань, завязанная диагонально по талии. Миниатюрным девушкам подойдут модели до щиколоток или немного длиннее ягодиц: они визуально добавят несколько сантиметров роста. Такой же результат даст завязывание ткани на шее крест-накрест. Добавить бюсту пару сантиметров объема поможет парео, завязанное на груди.

Общие рекомендации для обладательниц разных типов фигур: узлы привлекают повышенное внимание, поэтому не следует их размещать на проблемных зонах. Крупные узлы подойдут худеньким девушкам, тогда как аккуратно завязанные варианты будут хорошо смотреться на дамах с крупной комплекцией.

Обернув парео различными способами вокруг бедер, Вы получите оригинальную юбку. На плечах платок будет смотреться, словно яркая накидка. Завязав его вокруг шеи, Вы дополните свой образ модным летним шарфиком. Наконец, существует множество способов ношения парео в качестве платья. Модные дизайнеры предлагают некоторые из них.

  • Нефертити. Вам будут нужны два отреза ткани размерами 140х140 см. Первое парео следует протянуть под левую подмышку, а концы завязать на правом плече. Второй отрез завязывается симметрично.
  • Ассоль. Платок нужно протянуть ниже подмышек, завернуть в него грудь, а затем концы отреза зафиксировать узлом на плече.
  • Бальбоа. Нужны два парео. Первое накидывается на грудь, концы завязываются в районе затылка. Второе накидывается на спину, протягивается ниже подмышек и фиксируется над грудью.
  • Фиджи. Для этого варианта необходим большой отрез. Ткань складывается напополам так, чтобы один край был на 15 см длиннее, чем второй. Потом эти 15 см нужно подогнуть, протянуть платок ниже подмышек и зафиксировать узлом на груди.
  • Тонга. Парео фиксируется двумя узлами: на затылке и ниже груди.
  • Венский вальс. Снова будут нужны два отреза. Первый завязывает узлом на середине спины, второй накидываем сверху и фиксируем у затылка.

Существует множество других вариантов ношения парео. Его можно дополнить ремнем, шляпкой, стильными солнцезащитными очками и пляжной сумкой – все зависит от Вашей фантазии!

Найдите свой вариант парео в интернет-магазине “Интимо”!

Выбрать парео необходимого оттенка и модели Вы легко сможете в каталоге интернет-магазина “Интимо”. У нас Вы приобретете только качественные и невероятно стильные пляжные аксессуары от лучших мировых производителей. Надеемся, что цены на парео Вас приятно удивят!
Интернет-магазин “Интимо” осуществляет доставку товаров по всей территории Украины Новой почтой. В Киеве можно воспользоваться услугами курьера или же забрать необходимый аксессуар самой. Мы также предлагаем услугу обмена товара, если он Вам по каким-либо причинам не подойдет.

Станьте настоящей королевой пляжа с интернет-магазином “Интимо”!

Парео в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.