Веяния моды

Бюстгальтер-невидимка – очень интересное изобретение нашего времени. Его появление является следствием новых модных трендов и желания убрать из зоны видимости некоторые неинтересные детали личного гардероба. И если раньше для того, чтобы продемонстрировать шикарное декольте или оголенную спину, достаточно было надеть бюстгальтер с прозрачными бретельками, то сейчас это уже считается чем-то безвкусным или даже вульгарным. Женщина хочет быть свободной, раскрепощенной, но при этом вписываться в рамки приличия и ненароком не оконфузиться. Поэтому бюстгальтеры-невидимки и завоевали приверженность прекрасной половины человечества буквально с первых дней появления.

Новый подход

Многие женщины задаются вопросом, как бюстгальтер-невидимка держится на теле. Рассмотрим этот момент более подробно. Сама конструкция бюстгальтера проста и незамысловата. Он состоит из двух силиконовых чашечек и прозрачной застежки, которая их скрепляет спереди. Главным же «механизмом», который удерживает чашки на теле, является слой клейкой массы, нанесенный на внутреннюю часть изделия. Таким образом, сам бюстгальтер закрепляется на коже и может находиться там ровно столько, сколько нужно.

Некоторые модели имею конструкцию, при которой бюстгальтер дополнительно «клеится» по бокам, придавая своей владелице больше уверенности и сводя к минимуму возможные неприятные моменты. Модели могут отличаться как внешним видом, так и количеством использований. К примеру, кто-то предпочитает чашки телесного цвета, а кто-то хочет вариант с кружевами иных цветов. Некоторые модели можно надевать до 100 раз, а некоторые являются одноразовыми. Ну а самой главной особенностью такого бюстгальтера является возможность придания дополнительного объема и формы груди. Какая женщина откажется подчеркнуть достоинства своей фигуры?

Ложка дегтя

Несомненно, у такого интересного изобретения есть и минусы. Главный из них – это возможность отклеивания в самый неподходящий момент, что может привести к неприятным последствиям. Поэтому следует серьезно отнестись к покупке, выбор делать у проверенных поставщиков и учитывать мнения тех, кто уже имел дело с подобными изделиями. Такой тип бюстгальтера не подойдет владелицам больших размеров груди. Он просто не зафиксируется на них. Не стоит носить его в жару. Тело будет потеть, что приведет к раздражению кожи и отклеиванию чашек от тела. Также следует помнить о правилах правильного использования и хранения, они повышают срок эксплуатации и уменьшают риск преждевременной порчи. Помните, даже самый качественный товар не выдерживает неправильного ухода.

Выбирайте бюстгальтеры-невидимки в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.