Комплекты нижнего белья: какие они бывают

В комплект нижнего белья входит бюстгальтер и трусики одной фактуры и цвета, иногда их дополняет пояс для чулок. Эти предметы одежды выполнены в одном стиле, составляют гармоничную композицию.

Подбирать такой комплект лучше в зависимости от типа фигуры, целей, образа жизни, цвета гардероба. Трусики и бюстгальтер должны подчеркивать Ваши сильные стороны и отвлекать внимание от недостатков. Удобство, комфорт, натуральность – качества хорошего изделия.

Для каждого типа фигуры предлагают варианты размеров бюстгальтера и трусиков, например: 70B – C/S, 75B-C/M, 80B-C/L, 85B-C/XL.

При изготовлении белья часто комбинируют натуральные и синтетические ткани для увеличения износостойкости. Из натуральных нитей используют вискозу, хлопок, велюр, трикотаж, атлас. Синтетические добавки – нейлон, спандекс, полиэстр, полиамид, полипропилен.

В комплектах трусики и бюстгальтеры могут составлять разнообразные комбинации форм. Например, бюстгальтер push up комплектуется со слипами, бразилианами, шортиками, танго.

Бюстгальтер

Классика и мода в комплектах нижнего белья

Классический комплект – это белье черного, белого, телесного цвета, другие цвета встречаются реже. Оно имеет гладкую поверхность и не выделяется под одеждой, часто бывает бесшовным. Чашечки бюстгальтера не имеют выпирающих вставок. Чаще всего, это модели на косточках, push up, с уплотняющими вставками. Трусики – слипы, бразилианы, шортики, реже стринги, танго. Если у Вас одежда с открытыми плечами, обратите внимание на бюстгальтер балконет без шлеек. Для незаметности можно выбрать модели с тонкими бретельками до 7 мм. Если у Вас большая грудь, стоит присмотреться к широким бретелькам более 13 см.

Существует серия комплектов “для особых случаев”. Для их производства используют тонкие, ажурные ткани разнообразных расцветок – шелк, кружево, атлас. Модели украшаются вышивкой, камнями Swarowski, тесьмой. Часто изделия имеют оригинальный крой. Чашечка бюстгальтера может быть любой: push up, балконет, на косточках и без, мягкая и уплотненная, треугольником. Трусики – бразилианы, стринги, мини стринги, с разрезом, хипстеры, шортики, слипы. Главная цель такого комплекта – сделать женщину максимально привлекательной, желанной.

Ассортимент нижнего белья в нашем интернет-магазине

В каталоге сайта intimo.com.ua Вы найдете комплекты нижнего белья на любой вкус по разумным ценам. У нас представлено более 300 брендов из Европы, Азии, Америки. Есть как классические модели, так и отделанные кружевом, вышивкой, принтом.

Популярностью пользуются изделия итальянских брендов Dimanche Lingerie, Infiore, Jadea, Leilieve, Se e Lei, Lormar, французских Marc & Andre, украинских Fleri, Felena, Jasmine и других. Есть продукция из более 20 стран различной ценовой категории.

Удобная сортировка по моделям, брендам, размерам, тканям поможет найти нужный комплект, не выходя из дома. Красивое и качественное белье – необходимая вещь в гардеробе каждой женщины.

Выбирайт бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.