Бюстгальтер-комбинация – два в одном

Бюстгальтер-комбинация – модель, которая  представляет собой сочетание бюстгальтера и короткой или едва удлиненной юбки. Если обычную комбинацию мы привыкли надевать поверх бюстгальтера, то такая модель в стиле «два в одном» позволяет минимизировать количество надетого белья, при этом выглядеть очень эффектно и сексуально. Кстати, бюстгальтер-комбинация не только красивое, но  и очень комфортное изделие, которое, к тому же, позволяет обтягивающим платьям и юбкам намного лучше сидеть на фигуре. Поэтому, если в вашем гардеробе пока нет такой универсальной модели, обязательно присмотритесь к ассортименту на сайте интернет-магазина «Интимо».

Конечно, чтобы такая вариация комбинации смотрелась идеально и выполняла свои функции, очень важно подобрать модель по размеру и с учетом особенностей своей фигуры. Замечено, что девушкам с немного угловатым телосложением комбинации придают женственности, тогда как у красавиц с формами подчеркивает природную сексуальность.

Бюстгальтер-комбинация черный

Если вы планируете носить бюстгальтер-комбинацию как повседневный вариант белья, лучше отдать предпочтение пастельным расцветкам, которые можно надевать под любой наряд. А если предстоит важное событие, например, свидание с любимым, можно подобрать вариант с кружевами в красном, розовом или любом другом цвете, который, как вам кажется, больше всего подходит к выбранному вами образу.

Бюстгальтер-комбинация в цветы

В интернет-магазине «Интимо» на выбор девушек представлен огромный выбор различных моделей нижнего белья, в том числе и бюстгальтеров-комбинаций, так удачно вписывающихся в тенденции современной моды.

Выбирайте бюстгальтер-комбинацию в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.