Бикини и монокини – самые сексуальные купальники 2015

Где, если не на пляже выглядеть сексуально и сногсшибательно, тем более, что лето такое короткое и хочется в полной мере насладиться жаркими деньками и вниманием противоположного пола. Какая модель купальников, из тех, что сегодня в моде, кажется вам наиболее сексуальной? Большинство женщин и мужчин сходятся во мнении, что среди многообразия фасонов купальники бикини и монокини лучше всего подчеркивают женские формы и делают фигуру соблазнительной.

Бикини в студию – будет жарко

Наверняка у большинства мужчин при упоминании о бикини в голове возникают образы залитого солнцем пляжа, бьющихся о берег морских волн, горячего песка и, конечно, горячих девушек. Бикини – это идеальный купальник, чтобы почувствовать себя мега сексуальной и стопроцентно добиться внимания мужчин.

бикини

Конечно, такой фасон обязывает следить за фигурой и иметь подтянутые формы, ведь только при таком раскладе в бикини вы будете выглядеть роскошно, а не комично. Для самых смелых дизайнеры придумали мини бикини, модель с плавками-стрингами.

купальник с плавками-стрингами

Смотрится это очень пикантно и рискнет появиться в таком наряде на пляже далеко не каждая девушка, зато великолепный загар и восхищенные взгляды мужчин гарантированы.

модное бикини

Монокини – интригуй и провоцируй

Утонченность, женственность, чувственность – все это говорят о модных в этом сезоне купальниках монокини. Завоевав популярность среди модниц, монокини произвели настоящую революцию в пляжной моде и сегодня это уже не просто очередная вариация купального костюма, а элемент стиля.

монокини

В купальнике монокини вы всегда будете выделяться из толпы, и восхищать своей сексуальностью и загадочностью. Преимущество монокини перед бикини в том, что купальник позволяет скрыть небольшие недостатки фигуры, при этом так хитро и изящно акцентируя внимания на достоинствах.

модное монокини

В монокини силуэт женщины выглядит очень легко и сексуально, и если правильно подобрать фасон, фигура будет казаться стройнее и подтянутей. Монокини подойдет и для пляжного отдыха, и для пляжной вечеринки или просто прогулки вдоль побережья с любимым.

сексуальное монокини

А какие модели купальников кажутся вам наиболее чувственными и сексуальными?

Смотрите купальники в Intimo:

Самые красивые бикини и монокини:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.