Женское ночное белье – красиво и удобно

Когда день близится  к завершению и можно позволить себе расслабиться, распустив волосы и переобувшись в домашние тапочки, все же хочется оставаться по-прежнему сексуальной и женственной, даже без каблуков и макияжа. В этом нам поможет правильно выбранное ночное белье или одежда для сна. Если вы все еще спите в старой футболке мужа или растянутой пижаме десятилетней давности, значит, пришло время провести зачистку интимного гардероба и порадовать себя красивыми обновками в виде шелковых пеньюаров, полупрозрачных сорочек и сексуальных пижамок.

ночное белье

Каким должно быть белья для сна?

Нижнее белье для сна должно быть изготовлено из качественных тканей, к примеру, хлопка или шелка, чтобы во сне тело отдыхало, а не томилось под натиском синтетики. Также важно обращать внимание на то, как обработаны швы, подходит ли модель пижамы или сорочки под вашу фигуру, чтобы отдыхать можно было не только красиво, но и с комфортом.

белая ночнушка

Разновидностей женского белья для сна:

Традиционная и комфортная одежда для сна, которая нравится практически всем женщинам. В зависимости от своих предпочтений, а также от времени года можно выбрать шелковую, хлопковую или полупрозрачную кружевную сорочку. Преимущество этого белья для сна в том, что вы всегда будете выглядеть женственно и сексуально, при этом не ущемляя себя в комфорте.

ночная сорочка

длинная ночная сорочка

Одна из незаменимых деталей ночного гардероба – это халатик. Он может быть из шелка, атласа или кружева и использоваться как декоративный элемент, который можно набросить поверх сорочки. Также в запасе всегда должен быть уютный байковый или махровый халат, который согреет осенними промозглыми вечерами.

халат

Эта разновидность белья для сна, пожалуй, является апогеем комфорта и удобства. Пижамы состоят из двух предметов – кофточки и брюк или маечки и шортиков. Материалы для пижам используются самые разные – хлопок, вискоза, шелк, атлас, кружева. Идеально, если в вашем гардеробе будет, по крайней мере, пара пижам для теплого времени года из легких тканей, а также парочка моделей потеплее.

пижама

летняя пижама

белая пижама

  • Неглиже

Разновидность эротического белья, подчеркивающего прелести женской фигуры. В отличие от «тематических» моделей, неглиже более сдержанно, хотя шьется из прозрачных или полупрозрачных тканей.

прозрачная сорочка

  • Бебидолы

Очень милые коротенькие ночнушки на тоненьких бретельках. Шьются бебидолы из легкой струящейся ткани и смотрятся немного по-кукольному. Возможно, каждый вечер выглядеть как сладенькая девочка вам и не захочется, но иметь в своем арсенале такую милую ночнушку не помешает.

коротенькая ночнушка

  • Эротические комплекты

Конечно, спать в таком белье каждую ночь – задача не из простых, да и задумано оно совсем не для этого. Облачившись в сексуальное белье, вы сможете соблазнить и увлечь мужчину без особых усилий, поэтому, как вы понимаете, надевать такие комплекты имеет смысл по особым поводам и уж точно не для сна.

сексуальное белье

Интересно, а какое ночное белье выбирают наши читательницы, перед тем, как отправиться в сладкие объятия сна?

Смотрите бельё для сна в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.