Помощь утопающему или Как помочь своей женщине в выборе купальника

Недавно моей жене срочно потребовался новый купальник. Она открыла компьютер, и давай серфить в онлайн-магазинах. Три часа она усердно искала подходящие модели, сравнивала разные варианты, приценивалась, и вот, с почти победным выражением лица она показала мне несколько купальников и спросила: «Какой тебе больше нравится?».

Хотите узнать, как я чувствовал себя? Представьте себе Нео из легендарного фильма «Матрица». Именно тот момент, когда Морфеус предлагает ему на выбор две пилюли: красную и синюю. А он искренне не понимает, как он здесь очутился, что с ним творится и вообще, кто этот лысый негр.

выбор

От вашего выбора зависит мир и спокойствие в вашей семье, ведь однажды после очередного метода научного тыка ваша любимая скажет: «Как, этот?! Он же меня полнит!» И все, пиши пропало. Поэтому лучше подготовиться заранее и обзавестись премчиками, которые можно использовать в такой момент.

Цветовой ликбез для мужчин

Женщина различает около 150 цветов и оттенков. Приблизительно в 10 раз больше, чем мужчина. Мы не в состоянии запомнить такие невообразимые оттенки, как «зеленый лайм», «изумрудный» или «травяной». Их и еще десяток-другой схожих тонов мы гордо именуем «зеленый», не утруждая себя запоминанием зубодробительных названий.

цвета для мужчин и женщин

Если уж возникла потребность определить цвет более четко, то мужчина пользуется дежурными «светло-» и «темно-». Их хватает с головой. Но находятся все-таки творческие люди, которые придумывают уж очень «точные» соответствия, например «грязно-зеленый», «конкретно-зеленый» или «ядрено-зеленый». И что самое главное – друг друга мы понимаем просто замечательно.

Правила для профи

Конечно, купальник является самым «наблюдаемым» элементом женского белья. Но мужчина на то и мужчина, чтобы уметь абсолютно все, даже разбираться в цветовых гаммах женского белья. Тем не менее, нам важно держать несколько козырей в рукаве, чтобы блеснуть знанием перед своей любимой женщиной. Поверьте, оно того стоит. Если вы хоть раз увидите восхищение в глазах своей второй половинки тем, в чем она в принципе не ожидала от вас даже малейших знаний, то внутреннее удовлетворение вам обеспечено надолго.

Итак, начнем

Почему-то считается, что наиболее выигрышным и красивым является белый или очень светлый купальник. Это действительно так, но есть небольшой нюанс. Он замечательно подходит только для девушек с идеальной фигурой без единого дефекта. Если на вашей любимой такой купальник сидит хорошо, то я вам искренне завидую. Хотя завидовать-то нечему, ведь это вам придется отбивать свою ненаглядную у всей мужской половины пляжа.

белый купальник

Темный одноцветный купальник подходит шатенкам или брюнеткам с достаточно светлой кожей. Таким образом создается контраст и внимание смещается на грудь. Идеальное преступление, не так ли? А недостаток, или просто важнейший нюанс, этой истории таков: чтобы смещать акцент, нужно сначала убедиться, что природные акценты на месте.

черный купальник

А что, всем, кроме ангелов Victoria’s Secret вообще отказываться от одноцветного белья? Нет, так не пойдет. Ведь мужчины тоже любят поглазеть на своих любимых в красивых купальниках. На женских форумах (да, ради этой информации я залез и туда!) есть интересный совет. Женщине нужно брать купальник с одной яркой деталью. Это может быть вышивка, брошь или любое цветное пятно. Или почти любое – пятно от кетчупа, если что, в данном случае вряд ли сойдет.

Продолжаем. Теперь рассмотрим купальники с орнаментом. Их можно носить почти всем. Конечно, при разумных весовых ограничениях. С их помощью девушки могут скрыть небольшие (читать «практически незаметные мужскому глазу») недостатки своего тела. Лишь одна деталь способна полностью изменить восприятие купальника.

купальник с орнаментом

Разноцветные купальники. Тоже весьма универсальный вариантец. Собственно, их выбор похож на то, как я выбираю джинсы. Прошел по рядам, тыкнул наугад пальцем. Размер мой – значит, купил. Здесь это же правило проходит на ура, вот только девушки упорно твердят, что перед покупкой нужно пересмотреть штук 150 вариантов.

цветной купальник

Парочка советов для мужчин, которые находятся рядом с женщиной в купальнике

Для всякого белья, в том числе и для купальников, вредно оставаться мокрыми, особенно в соленой воде. От этого они портятся. Так что, друзья, самое время подбить свою любимую на шалости и отбросить купальник сразу после плавания в морской водичке. Ну, не совсем сразу, ведь в таком случае отдыхающие на пляже будут весьма удивлены.

Если ваша женщина любит загорать, то синтетический купальник не пойдет. Есть такое выражение «сгореть на работе». Именно это приключится с таким изделием легкой промышленности. Простыми словами, полиняет он после первого же солнечного дня, к гадалке не ходи.

Купальник нужно обязательно подбирать с учетом цвета кожи. Белый купальник будет смотреться блекло даже на идеально сложенной девушке со светлой кожей. И наоборот, черный купальник не подойдет смуглым красоткам. Все как в жизни – противоположности притягиваются.

Завершающее слово

Как говорила моя знакомая, мужчина должен знать лишь три слова: «Люблю, куплю, поедем». Конечно, словарный запас среднестатистического мужчины немного больше, но факт остается фактом: женщины хотят, чтобы их баловали. Но в ваших силах сделать это «баловство» приятным и по возможности недорогим. Ведь зачем покупать купальник, если опробовать его можно будет только на озере в деревне?

Моя жена очень любит купальники. Когда я говорю «очень», это значит, что каждый купальный сезон она стабильно покупает по 3-4 новых варианта. Купальники вроде не одноразовые, но попробуй это докажи. Поэтому я стал немного хитрить. Я выучил ее предпочтения и сейчас сам покупаю ей купальники. Поверьте, это намного (!) дешевле.

Вот, подобрал только что несколько вариантов, зацените:

//www.intimo.com.ua/goods/40260/

//www.intimo.com.ua/goods/13698/

Ярослав Цымбал

Легко выбирайте купальник в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.