Миссия Провалена: 5 примеров неудачного выбора белья

Что может быть сексуальнее и женственнее, чем нижнее белье? Для дам — это лекарство от депрессии и способ повысить самооценку, для их верных принцев — самая что ни на есть Виагра в тряпочном формате. Но, как вы уже догадались, эти оды посвящены исключительно красивым и уместным комплектам. Жизнь куда прозаичнее, и далеко не все принцессы остаются таковыми, когда речь заходит о выборе правильного белья под тот или иной наряд. А, как известно, лучше учиться на чужих ошибках, потому так и поступим. Возьмем неудачные примеры звездных луков, которые были испорчены именно бельем.

Неудачный бюстгальтер под просвещающейся кофточкой

В мире селебрити эта бельевая оплошность занимает почетное первое место. Тут дело зачастую в цвете. Скажем, если вы, как Гвен Стефани, решили надеть светлое платье или майку, а под низ — черное белье, отмена миссии, повторяю, отмена миссии! Эта сомнительная модная традиция, если и была когда-то в тренде, то где-то в эпоху динозавров.

Гвен Стефани

Есть история наоборот — признанная икона стиля Дженнифер Лопес надела под прозрачную кружевную кофту бежевый лиф. Да, и на солнце бывают пятна. Есть мысль, что бюстгальтер должен был сочетаться по цвету с укороченными брюками, но и тут что-то пошло не так. Оттенки категорически противоречат друг другу, а мы — таким модным ошибкам.

Дженнифер Лопес

Под эту кофту бы прекрасно подошел бюстгальтер балконет черного цвета с кружевными вставками.

черный лиф

Кто еще был пойман с поличным. Розамунд Пайк, Линда Евангелиста, Крисси Тейген, Румер Уиллис, Лора Дерн, Аманда Сейфрид, Роузи Хантингтон-Уайтли и другие.

Джей Ло ответила сама себе и демонстрирует удачный вариант развития событий — белье в тон.

Джей Ло

Лиф, торчащий из-под одежды

Начнем с образа «Кислотный Ди́джей» Кристины Агилеры, который создала не сколько она, сколько ее бюстгальтер. Здесь и цвет неуместен, и сам факт излишне виднеющегося бра.

Кристина Агилера

Похожая ситуация с Уитни Порт, но только вид сзади.

Уитни Порт

В первом случае достаточно выбрать более открытый бюстик серого или серебристого цвета. Во втором — не стоит гнушаться силиконового невидимого помощника, либо же стоит поэкспериментировать с бра-трансформерами. Крутая штука, авторитетно заявляю: //www.intimo.com.ua/goods/8109/

бра-трансформер

Кто еще был пойман с поличным. Гвен Стефани, Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Хайден Панеттьер, Сестра Бейонсе Соланж, Дженнифер Хадсон, Голди Хоун, Рианна, Крисси Тейген, Кира Седжвик, Лауры Рэмси и другие.

Белье как элемент одежды. Неудачная попытка

Порой белье играет чуть ли не главную роль в образе, а потому его не прячут, а немного (или же много) демонстрируют. Порой такие эксперименты трудно назвать успешными. Как получилось с Зои Салдана. Стильная голубая рубашка с декольте до пупка (в прямом смысле этого слова) смотрится не так выигрышно, как могла бы, благодаря непонятному телесному лифу под ней.

Зои Салдана

Или вот Хлоя Севиньи, вместо стильного лука, получила образ «ой, забыла застегнуть рубашку».

Хлоя Севиньи

Некоторые селебрити решили покорить нас не только «верхом», но и «низом». Как, например, Кристен Риттер. К сожалению, выглядит, будто шикарная Джессика Джонс надела рейтузы. Так себе затея.

Джессика Джонс

Кто еще был пойман с поличным. Эмили Ратаков, Джоан Смоллс, Сия Ферлер, Алессандра Амбросио и другие.

Хлое стоило бы выбрать красивый бюстье или топ в цвет «верху» или «низу».

Отсутствие белья

Ошибки с бельем — это полбеды, а вот когда его нет вовсе… Выглядит это не всегда круто, будем честными. Однако это явно не смущает многих звезд. Например, Дженнифер Энистон принебрегла лифом, а кофта, пользуясь случаем, предательски просвечивала. И это не где-то там, а на красной ковровой дорожке, господа.

Дженнифер Энистон

Еще одна заядлая любительница похвастаться своими прелестями — вышеупомянутая Джей Ло. Будем честными: хвастаться есть чем. Но всегда ли это уместно — вот в чем вопрос.

Джей Ло в платье

Но в коллекции фотографий Лопес без нижнего белья можно найти и суперстильные луки. Чего только стоят ее умопомрачительные платья, пускай и без лифа под ними! Так что, если фигура и мероприятие позволяет, скажем этой модной ошибке «Почему бы и нет?» В разумных пределах, конечно.

Лопес в пышном платье

Кто еще был пойман с поличным. Рианна, Ким Кардашьян, Бритни Спирс, Сия Ферлер, Дакота Джонсон, Эмили Ратаков, Ирина Шейк, Миранда Керр, Хайди Клум и другие.

Лосины: грустная сторона медали

Лосины — это особая история. Предмет не такой бельевой, но всеми любимый. И тут промашки бывают разными. Будет среди горе-знаменитостей и мужчина. И не просто кто-то там, а звезда «Трансформеров» Шайа ЛаБаф. Видимо, встал однажды утром, понял, что «не надо стесняться», и вышел себе такой в люди в розовых лосинах.

Шайа ЛаБаф

Еще одна любительница сомнительной облегающей одежды — Ким Кардашьян. Да, массивная филейная часть иногда не вмещается в лосины, но это еще полбеды. Иногда у Ким получается показать явно гораздо больше, чем она планировала…

Ким Кардашьян

Кто еще был пойман с поличным. Все семейство Кардашьян, Микки Рурк, Джулиана Хаф, Ники Минаж, Дженнифер Лоуренс, София Вергара и другие.

Итого

Да-да-да. Все мы не без греха. Так что давайте рассматривать эти антимодные образы как поучительную историю о том, что, во-первых, «не надо так», во-вторых, стоит критически оценивать свой образ, прежде чем выходить из дому, и в-третьих, все мы простые люди. И даже если иконы стиля могут ошибиться, то нам это тем более позволительно. Но стремиться нужно к идеалу, так что ноги в руки и бегом создавать крутющие образы! А начинать нужно с самого начала. То есть с белья. А то, как видите, вроде мелочь, а ой как неприятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.