Жидкие колготки

Наши постоянные покупательницы продолжают задавать нам самые разные вопросы, касающиеся нижнего белья и других предметов гардероба. Их живо интересуют не только особенности представленных в каталоге «Интимо» моделей, но и новейшие технологии, связанные с изготовлением нижнего белья и аксессуаров. Так, например, мы периодически сталкиваемся с желанием посетительниц сайта приобрести так называемые жидкие колготки. Так как товар этот весьма специфический и имеет лишь эфемерное отношение к классическим дамским колготам, мы решили объяснить, почему жидкие колготки не продаются на нашем сайте.

Что такое жидкие колготки

Жидкие колготки действительно существуют. Их изобрел японец по фамилии Хамада, которому надоело выслушивать сетования своих сотрудниц на дресс-код, вынуждающий их надевать колготки даже в летнюю жару. Изобретение находчивого японца представляет собой особый спрей, образующий на коже тончайшую пленку, визуально не отличимую от чулок.

жидкие колготки

При обработке ног составом из баллончика (стоит он 12 долларов, его содержимого хватает на 20 раз) на коже образуется тонкая пленка, имитирующая капроновые колготки. Такая виртуальная одежда отлично пропускает воздух, не раздражает кожу. На ней не образуются затяжки, даже если вас восторженно поприветствует любимая собака, царапая ноги коготками. В составе «виртуальных колготок» есть даже витамины, благотворно влияющие на состояние кожи и организма в целом. Компонентами жидких колготок могут быть улучшающий кровообращение экстракт пальмарии или, к примеру, экстракт зеленого чая, благодаря которому организм очищается от токсинов, а вероятность возникновения аллергических реакций снижается в разы.

Эффект от жидких колготок

Благодаря жидким колготкам решается, прежде всего, проблема дресс-кода. Поверьте: ни один начальник не будет проверять, надеты ли на вас настоящие колготки — виртуальные визуально неотличимы от реальных. Образующаяся на поверхности кожи ног пленка хорошо маскирует шрамы и прочие дефекты кожи, скрывает сосудистые звездочки — настоящий бич зрелых женщин. В состав жидких колготок входят бронзаторы — вещества, обеспечивающие пленке пигментацию различной интенсивности. Три основных тона — dark (кожа выглядит загорелой), medium (средний по интенсивности окрашивания тон), nude (самый светлый оттенок, хорошо подходит для дам с бледной кожей).

Три основных тона  жидких колготок

В любом случае вы всегда сможете выбрать цвет, соответствующий оттенку вашей кожи. И вообще — смотрятся  жидкие колготки очень привлекательно, а кожа под ними выглядит блестящей и полностью здоровой.

Преимущества виртуальных колготок:

  • создают эффект обычных колготок;
  • наносятся просто и быстро;
  • не боятся влаги и затяжек;
  • легко смываются водой с мылом или гелем;
  • не оставляют следов на одежде;
  • эффективно маскируют дефекты кожи, делая ноги гладкими и красивыми;
  • не вызывают раздражения, а некоторые даже полезны.

качественные цветные колготки

Интернет-магазин «Интимо» продает только реальные колготки из Европы. За жидкими колготками вам придется отправиться в косметические магазины и салоны или на соответствующие сайты. Если же стоимость новинки — 170-300 гривен за флакончик — покажется вам через чур высокой, вы всегда можете купить у нас настоящие колготки самого высокого качества по доступной цене. Добро пожаловать в наш каталог!

Смотрите колготки в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.