Зачем нужен закрытый купальник?

Закрытые купальники снова в моде. Сегодня дизайнеры предлагают умопомрачительные модели закрытых купальников, в которых женщины выглядят эффектнее чем, например, в популярном бикини. Самое распространенное мнение – закрытый купальник нужен только для плавания в бассейне и занятий аквааэробикой. На самом деле не все так однозначно. Есть множество моделей закрытых купальников, которые будут весьма актуальны для морского отдыха.

закрытый купальник для морского отдыха

Итак, зачем нужен закрытый купальник на море?

Причина первая. Согласно опросу некоторые женщины выбирают модели закрытых купальников, для того, чтобы попросту выделиться на пляже, среди большинства женщин, предпочитающих открытые модели. Сразу отметим, что начинать загорать в закрытом купальнике не самая хорошая идея, в особенности, если ваша кожа светлая. Если вам нечего “скрывать”, для того чтобы кожа приобрела золотистый ровный загар, вашим помощником на первых парах будет открытый купальник. А вот на загорелом теле слитный закрытый купальник смотрится невероятно красиво и женственно или как говорят французы: “Шарман!” (Сharmante). Если вас не пугает солярий, как альтернатива – вы всегда можете заранее подготовиться.

закрытый купальник смотрится невероятно красиво и женственно спереди закрытый купальник смотрится женственно сзади

Причина вторая. Закрытый купальник способен скрыть недостатки фигуры – лишние сантиметры на талии и боках, небольшой животик, растяжки после родов, послеоперационные швы. Для этого вы можете выбрать любой из видов закрытых купальников: танкини, монокини, пландж, майо, закрытый бандо, закрытый халтер и суим-дресс. Если лишний вес является ощутимым – обратите внимание на закрытые слитные купальники с утягивающим эффектом.

закрытый купальник с тонкими бретелями
закрытый купальник с поддержкой груди
купальник танкини
Купальники Хай-нек визуально удлинняет тело
закрытый купальник с утягивающим эффектом
Купальники Хай-нек
закрытый купальник стройнит и прячет недостатки фигуры
Купальник бандо уравновешивает бедра

Причина третья. Закрытый купальник – это безумно сексуально. Доказательство тому, опрос среди мужчин, на тему “Самый сексуальный вид женского купальника”, где 80 % мужчин назвали монокини.

сексуальный монокини
купальник монокини
сдельный купальник монокини

Причина четвертая. Для занятий экстремальными видами спорта (серфинг, виндсерфинг, водные лыжи, кайтсерфинг). Если вы новичок, не обязательно со старта покупать профессиональную одежду для серфинга и так далее. Начинать обучение абсолютно спокойно вы можете в закрытом спортивном купальнике.

спортивный закрытый купальник
закрытый спортивный купальник для активных занятий в воде

Причина пятая. Повеселиться и покататься на волнах в шторм – наверное одно из самых любимых занятий у отдыхающих. Помимо этого, массу удовольствия можно получить на водных аттракционах. Здесь закрытый купальник действует, как самая настоящая палочка-выручалочка. Можно плескаться в воде и делать всевозможные кульбиты, не боясь, что купальник “сбежит” в открытое море.

купальник Plunge с v-образным вырезом зрительно удлиняет тело купальник Халтер

Мы назвали всего пять причин. На самом деле их может быть гораздо больше. Неоспорим лишь тот факт, что закрытые купальники, которые были еще лет десять назад и экстравагантные модели, которые предлагают дизайнеры сегодня – это просто небо и земля. Безграничная свобода выбора фасонов и расцветок закрытых купальников, изобилие видов, декоративные аксессуары, стильные принты, живописные орнаменты и рисунки на самые разнообразные тематики – особенности современных закрытых купальников, которые с каждым годом набирают популярность и находят все больше поклонниц.

Смотрите цельные купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.