Почему важно правильно выбирать домашнюю одежду

Придя домой одни женщины хотят расслабиться и отвлечься от внешнего мира – завернуться в теплый плед, заварить себе вкусный чай и провести вечер за просмотром любимого кино. Другие предпочитают отдыху смену физической активности и с удовольствием хлопочут по дому. За домашними делами или рабочими проблемами, совершенно нет времени уделить внимание такому элементу гардероба как домашняя одежда. Многие предпочитают не заморачиваться по этому поводу. В конце концов, какая разница? А разница есть и возможно она вас очень удивит.

выбор домашней одежды

Сегодня мы поговорим об ошибках, которые делают многие женщины. У нас нет цели смутить, мы хотим, чтобы каждая женщина задумалась о том, какую одежду она носит дома.

При выборе одежды для дома, как и для любых других вещей в женском гардеробе, есть определенные правила – свои за и против. В данном случае, правила о том, какую одежду противопоказано носить дома.

Правило первое: Не носите дома одежду, которую вы обычно носите на улице

Если придя домой, вы переодеваетесь в вещи, которые обычно надеваете на улицу или еще хуже ходите в той одежде, в которой пришли с работы, вполне возможно, вы замечали, что не можете полноценно расслабиться – отвлечься от работы и внешних проблем, на 100% переключиться на дом и семью, легко раздражаетесь, чувствуете себя неуютно и тревожно.

Биоэнергетики утверждают, что одежда способна впитывать энергетику и эмоции своего хозяина. Вне дома человек сталкиваясь с внешним миром испытывает множество эмоций, как положительных, так и отрицательных. Если вы ходите дома в уличной одежде, вы носите “на себе” все внешние эмоции и негатив, варитесь в них и поэтому не можете расслабиться и раздражаетесь по мелочам.

Попробуйте переодеться в домашнюю одежду и вы почувствуйте огромную разницу. Это может быть домашний халатик, платье, сорочка или туника, домашний костюм: реглан и штаны или  маечка и шортики.

выбор домашней одежды шортики

выбор домашней одежды кофтавыбор домашней одеждывыбор домашней одежды комплект

Правило второе: Не носите дома старую одежду

У каждой хозяйки в гардеробе отведен “уголок” для старых вещей, которые и носить уже нельзя и выбросить жалко. Например, несколько пар джинсов и свитеров, которые можно надеть на пикник. Старые футболки, майки и штаны, которые на улицу не оденешь, но для дома вполне сгодятся. А теперь давайте посмотрим на ситуацию со стороны – почему для кого-то, не всегда понятно для кого, вы наряжаетесь, гоняетесь за скидками, покупаете новые дорогие вещи и выглядите с иголочки, а дома, когда вы наедине со своими самыми близкими людьми – превращаетесь в мешок со старыми тряпками?

Помимо прочего эзотерики советуют избавляться от старых вещей, тем самым избавляя себя от старых эмоций, освобождая место новым впечатлениям, удаче, как с денежной стороны, так и в личной жизни. И еще один нюанс – замечали когда шкаф сверху до низу забит вещами, а одеть нечего? Прочь старые вещи.

Правило третье: Не носите дома одежду, купленную на секонд-хэнде

Еще один способ не покупать новые вещи – это заглянуть на секонд хэнд и прикупить парочку интересных вещей в качестве удобной одежды для дома. А что она дешевая, практичная, можно найти единственный экземпляр, которого ни у кого больше нет. С экономической стороны это выгодно, и это наверное единственный плюс одежды из секонд-хэнда. Но это “преимущество” теряется среди огромных минусов.

Если в одежде с улицы сохраняется ваша энергетика, как узнать какую энергетику таит в себе вещь снятая с чужого плеча. Есть ли возможность узнать здоров или болен был человек, что он переживал на данном этапе своей жизни – был удачлив и счастлив, переживал скорбь или тяжелую болезнь. Таким образом, мало того что вы купили кота в мешке и забрали энергетику предыдущего хозяина, вы надели вещь на себя и еще ходите в ней по дому. Среди негативного влияния чужой энергетики самое распространенное – это депрессии, невезение, частые болезни.

Мы рассказали о трех золотых правилах, или скорее исключений, которые должна учитывать каждая женщина. Не экономьте на домашней одежде. Ее не должно быть много, ее не нужно покупать каждый месяц, но она обязательно должна быть новой и предназначенной только для дома. Вы можете подобрать одежду под свой темперамент и настроение, выбрать мягкий и теплый домашний костюм, спокойных пастельных тонов или веселую футболку и шортики с Микки Маусом – вариантов тысячи.

выбор домашней одежды розовойвыбор домашней одежды хб

Дом – это ваше личное пространство, где наконец можно расслабиться. Домашняя одежда должна быть новой, красивой, удобной и приятной к телу. В такой одежде вы сможете абстрагироваться от внешнего мира, в ней вы будете действительно отдыхать, выглядеть по-домашнему тепло и уютно, чувствовать себя спокойно и умиротворенно, притягивать к себе позитивную энергетику и пребывать в хорошем настроении.

Смотрите красивую одежду для дома в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.