Самые откровенные купальники

69394149
С приближением нового пляжного сезона девушки теряются в выборе  купальника – модного, стильного, сексуального и удобного. В преддверии отпуска все мысли заняты мечтами о море, пляже, солнышке, нежном бризе и горячем песке. Мы представляем себя самой красивой и желанной в том самом, идеальном, купальнике…

Наверняка среди наших читательниц есть смелые девушки, не боящиеся экспериментов и готовые бросить вызов устоявшимся канонам и правилам пляжного этикета. Впрочем, и консервативным натурам любопытно будет ознакомиться с нашей подборкой откровенных, смелых и провокационных купальников.

Мини бикини

В нашем списке это будет, пожалуй, самая целомудренная модель. По большому счету, это классический вариант пляжного наряда, который удачно прикрывает все, что нужно спрятать от чужих глаз, оголяя при этом максимум тела. В купальнике мини бикини вы соберете целый ворох восхищенных взглядов и получите красивый ровный загар. Даже скромные девушки в линейке моделей мини бикини смогут подобрать для себя подходящую модель, которая подчеркнет их утонченность и женственность. В таком наряде ваша фигура будет выглядеть чувственно и в меру провокационно.

мини бикини

Бикини из металлика

Для смелых и ярких девушек созданы бикини из тонких металлических нитей, которые так сияют и переливаются на солнце, что создается ощущение, будто купальник сделан из драгоценных камней. Сочетание металлических нитей купальника с другими яркими цветами пляжного гардероба сделают образ невероятно гламурным и сексапильным. В моде бикини металлических расцветок под золото и серебро. Смуглым девушкам больше подойдут «золотые» купальники, а для белоснежек – серебристые тона.

бикини из металлика

Монокини

С появлением купальников монокини в пляжной моде произошла настоящая революция. Эта модель является облегченным вариантом классического слитного купальника. Модницы быстро просекли, что такие модели великолепно подчеркивают достоинства фигуры, делая пляжный образ роскошным и сексуальным за счет глубоких ассиметричных вырезов, акцентирующих внимание на аппетитных изгибах.  Если удачно подобрать монокини, купальник скроет небольшие огрехи фигуры, акцентируя внимание на ваших прелестях. Если вы до сих пор сомневаетесь, какую модель купальника предпочесть к этому сезону, обратите внимание на фаворита этого года – монокини.

монокини

Микро бикини

И победитель среди  самых откровенных купальников – микро бикини – наряд для самых смелых и искушенных. Не каждая девушка рискнет надеть купальник, представляющий собой две микроскопических «тряпочки», имеющие отдаленное отношение к понятию «одежда»,  но зато как феерично и сексуально это смотрится. Микро бикини с избытком подчеркнет красоту женских форм, но, учитывая тот факт, что провокационность таких моделей зашкаливает, наверняка, следует продумать, в какой ситуации столь откровенный купальник будет уместен.

микро бикини

В завершении хочется напомнить, что такие купальники даже с натяжкой не причислишь к традиционным моделям, они, как говорится, на любителя. Если в ваши планы не входит эпатировать отдыхающую публику, присмотритесь к более сдержанным моделям – главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно, тогда любой, даже самый скромный купальник, раскроет вашу женственность и сексуальность на все сто процентов!

 

Смотрите купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.