Самые красивые купальники: ТОП-10 лучших женских образов на пляже

Пока Вы, очаровательные читательницы нашего блога, с волнением ожидаете, предстоящий пляжный сезон и очередную возможность продемонстрировать свои соблазнительные формы, в каталоге нашего интернет-магазина «Интимо» появилась новая коллекция купальников от знаменитых европейских брендов по «горячим» ценам, а мы приготовили для Вас антологию самых беспроигрышных женских пляжных образов.

10-е место: Бикини с завязками
бикини на завязках
черный купальник на завязках

цветной купальник на завязках

И открывает наш рейтинг выбор стройных и подтянутых модниц – классический бикини с завязками. Ему отдают предпочтение самые именитые красотки Голливуда: Скарлетт Йоханссон, Алессандра Амбросио, Жизель Бундхен и Памела Андерсон. Благодаря такому открытому фасону купального костюма, Ваш загар будет обольстительным и равномерным.

классический купальник на завязках

черно-синий купальник на завязках

черно-белый купальник на завязках

9-е место: Купальник с имитацией пояса

купальник с поясом

Вызывающий пляжный стиль красотки Холли Берри в образе девушки легендарного агента 007 стал модной иконой целого поколения купальных костюмов. Стилизованный или настоящий пояс прекрасно подчеркивает талию, создавая аппетитный женственный силуэт. Купальники с контрастным поясом, дополненные широкополой шляпой, помогут Вам создать элегантный ретро образ, необычайно актуальный в нынешнем сезоне.

синий купальник с поясом

красный купальник с поясом

8-е место: Сдельный купальник черного цвета

чёрный сдельный купальник

модный черный купальник

слитный черный купальник

модный слитный купальник 2015

Похоже, черный слитный купальник лаконичного кроя становится такой же классикой модно жанра, как и легендарное коктейльное платье от Коко. Иметь его в своем арсенале сегодня мечтает каждая модница, беря пример у таких голливудских эталонов стиля, как Кейт Мосс или Пенелопы Крус. С помощью такого фасона и расцветки можно умело завуалировать все несовершенства пышных пропорций. Даже экстравагантная спасительница Малибу Памела Андерсон в сдельном купальнике черного цвета выглядит весьма элегантно и целомудренно.

черный купальник 2015

7-е место: полосатые принты

купальник с полосатым принтом

полосатый купальник

Именно полосатые принты больше всего ассоциируются с живописными морскими пейзажами. Благодаря стараниям талантливых дизайнеров, сегодня полосатый рисунок поражает своим разнообразием: горизонтальные, вертикальные, диагональные, смешанные, двухцветные и мультиколор, правильные, равномерные и абстрактные – все, на что способна фантазия художника. Знаменитые поклонницы полосатых купальников Селена Гомес и Пэрис Хилтон всегда умело подчеркивают достоинства своей фигуры при помощи полосатого купального костюма, а мы предлагаем Вам выбрать свой вариант в каталоге нашего магазина.

купальник в морском стиле

модный полосатый купальник
6-е место: Купальный костюм в стиле «barbie» с рюшами

купальник в стиле «barbie»

белый купальник с рюшами

розовый купальник с рюшами

Купальник с рюшами, воланами и оборками создает воздушный и легкий женственный пляжный образ. Такой фасон помогает выглядеть эффектно тем дамам, которых волнует щекотливый вопрос отсутствия объема в нужных местах. Такой дизайнерской хитростью мастерски воспользовалась миниатюрная Ева Лонгория, Наоми Кэмпбелл и Кетти Пэрри. А вот счастливым обладательницам женственных округлостей лучше отдать предпочтение более лаконичным фасонам.

модный купальник с рюшами

синий купальник с рюшами
5-е место: «Гороховый» купальник

купальник в горохи

модный купальник в горохи

Бытует распространенное мнение, что «гороховый» принт может себе позволить только ровесница этой ретро тенденции, тем более, если речь идет о фасоне в таком же жанре: завышенная талия и топ с чашечками вместо лифа. Однако, полюбуйтесь, как восхитительно стильно выглядит Элизабет Херли в «гороховом» купальнике-бикини, обыграв его стильными аксессуарами.

купальник в горохе 2015

цельный купальник в горохи

4-е место: Сексуальный монокини

модный монокини

синий монокини

Провокационный фасон купального костюма монокини не случайно попал в наш рейтинг – он поистине может сотворить «визуальное чудо» с женской фигурой. Стоит только взглянуть, как соблазнительно выглядят в таких купальниках знатные пышечки Голливуда Ким Кардашьян и Келли Брук. Так что, если Ваш животик еще далек от совершенства, в Вашем пляжном гардеробе монокини станет безусловным фаворитом.

розовый монокини

монокини с принтом

3-е место: Купальник с уплотненной чашкой push-up

купальник с чашкой

модный купальник с чашкой

«Пуш-ап – одно из самых чудесных изобретений человечества» – с этим утверждением, бесспорно, согласится абсолютное большинство современных женщин. Достаточно только примерить лиф с «волшебной» чашкой, и Вы уже счастливая обладательница соблазнительного декольте с высоким бюстом правильной формы. К тому же купальник с пуш-апом хорошо фиксирует грудь, его любит носить на пляже мега стильная красотка с внушительным размером округлостей Бейонсе и Адриана Лима.

малиновый купальник с чашкой

желтый купальник с чашкой

2-е место: купальный костюм с растительным принтом

купальник с растительным принтом

желтый купальник с растительным принтом

Почетное серебро в рейтинге самых красивых купальников достается любимому цветочному принту Бриджит Бардо и Натальи Водяновой. Появившись впервые на пляже Французской Ривьеры в раздельном купальнике растительной расцветки, юная красотка Бриджит произвела абсолютный фурор в обществе и запечатлела беспроигрышное направление цветочного рисунка на купальном костюме.

купальник с цветочным принтом

модный купальник с цветочным принтом

1-е место: Белый слитный купальник

модеый белый купальник

белый слитный купальник

слитный купальник 2015

А беспрецедентный лидер нашего топа – сдельный купальник белого цвета. Являясь must have пляжного гардероба для каждой модницы, он всегда остается вне моды и времени, символизируя элегантность и роскошь женского тела. Культовые кинодивы прошлой эпохи Мерилин Монро и Элизабет Тейлор в белом купальнике выглядят более чем превосходно, так же, как и популярная звезда Голливуда Линдсей Лохан. Белоснежный купальник выгодно подчеркивает кожу с оттенком загара, но достаточно коварен – при намокании способен становиться абсолютно прозрачным.

модный сдельный купальник

модный сдельный купальник 2015

 

Выбирай свой купальник в «Интимо» и будь на высоте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.