Мужское мнение: самые сексуальные женские купальники

Вряд ли кто-то из женщин станет отрицать, что собираясь на пляж и прихорашиваясь, делаем мы это не только для себя, но также и для того, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально в глазах мужчин. Всегда хочется, чтобы любимый восхищался, глядя на нас, а окружающие парни, глотали слюнки при виде такой очаровательной красотки. Но, как оказалось, представление о том, какой купальник можно назвать сексуальным, у женщин и у мужчин может кардинально отличаться, и, выбирая пляжный наряд, следует быть осторожной, чтобы не спутать сексуальность с доступностью.

Фасоны купальников с пометкой «секси»

Женщины, как ни крути, существа эмоциональные и склонные к экспериментам, поэтому, покупая купальник, вполне могут решиться на неожиданную «аферу» и выбрать чрезмерно экстравагантную модель, думаю, что в этом-то наряде остаться незамеченной на пляже не получится. Так-то оно так, но согласно социологическому опросу, мужчины не всегда в курсе модных трендов и предпочитают видеть более консервативные наряды на своих подругах. В фаворитах у мужчин были и остаются классические бикини, а также сдельные скромные купальники. Так, какую же модель предпочесть в этом сезоне, собираясь на пляжный отдых?

  • Бикини – горячо и опасно

Позволить себе такую модель как бикини-стринги могут лишь девушки с идеальной фигурой. Здесь никаких притеснений нет, но будем откровенны: стринги открывают все, что можно открыть и вряд ли дряблое тело или целлюлит самое ценное, что у вас имеется для показа. Впрочем, стринги – это ничуть не обязательное условие, чтобы выглядеть сексуально в глазах мужчины. Оказывается, парни такие консерваторы, что девушки в классических трусиках бикини нравятся им даже больше, поскольку не возникает неловкого подтекста и ощущения, что уж больно много выставлено напоказ.

бикини

  • Цельный купальник – модная классика

Слитные купальники никогда не выходят из моды, этот фасон идет всем и подчеркивает достоинства любой фигуры. Не удивительно, что мужчинам нравятся женщины в слитных купальниках, ведь они скрывают животик, утягивают бедра и поддерживают грудь. Спасибо современным дизайнерам, которые постарались соединить в цельных купальниках скромность и чувственность – оригинальные вырезы, роскошное декольте и необычное переплетение тесемок.

цельный купальник

  • Монокини – стильно и эффектно

Пожалуй, один из самых удачных вариантов модели купальника для того, чтобы обратить на себя внимание мужчины. Хотя, кажется, что в таком купальнике больше тела прикрыто, зато выглядит эта модель куда более сексуально, чем классические бикини. Креативные монокини стали настоящим трендом этого сезона и воплощают в себе женственность и сексуальность. Многие мужчины отмечают, что им нравятся эти необычные купальники – они с удовольствием изучают неординарный фасон, походу разглядывая прелести женской фигуры.

монокини

Вот вам и мужская психология! Оказывается, нет нужды изощряться и придумывать замысловатые образы, чтобы понравиться мужчине. Надевайте классическое бикини, цельный купальник или модное монокини в подходящей для вас цветовой гамме и наслаждайтесь мужским вниманием на пляже!

Смотрите самые сексуальные купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.