Модные и сексуальные ночнушки

Даже, если в одежде вы больше всего цените практичность и удобство, то, наверняка, наряду с коллекцией удобных пижам в вашем гардеробе можно встретить, по крайней мере, одну нарядную ночнушку, которая ждет своего звездного часа.

В защиту ночных сорочек перед пижамами хочется сказать, что, если правильно подобрать крой и фасон, то любая ночнушка будет в разы удобнее, чем ваша любимая, затасканная до дыр пижама. Правильная сорочка для сна не сковывает движения, она должна быть сшита из качественной ткани, приятной к телу, и плюс ко всему делать ваш образ женственным и сексуальным. Заманчиво, не правда ли? Тогда, скорее отправляемся в интернет-магазин «Интимо» за обновками, а чтобы вам проще было определиться с выбором ночнушки, предлагаем ознакомиться с нашим небольшим обзором «ночной» моды.

  • Просторная, удобная рубашка из натурального хлопка с декоративной отделкой из нежного кружева станет идеальным выбором для девушки, которая ценит комфорт и никогда не забывает о своей женственности.

женственная ночнушка

  • Сорочка из натурального шелка – прекрасный выбор для девушки, которая не привыкла экономить и знает, что роскошь заключается в мелочах. В такой ночнушке вам, наверняка, будут сниться самые сладкие и волшебные сны.

сорочка из натурального шелка

  • Хлопковая сорочка  с нежными кружевами и вышивкой создаст романтичное настроение и поможет расслабиться перед сном, даже если днем вы вынуждены примерять на себя образ деловой и строгой леди.

хлопковая сорочка

  • Если захотелось экспериментов и есть желание удивлять, поражать и очаровывать любимого мужчину, тогда ваш выбор – сорочка из полупрозрачной ткани, которая максимально подчеркнет прелести вашей прекрасной фигуры.

сорочка из полупрозрачной ткани

  • Ночная рубашка с забавным, милым принтом из приятного к телу материала прекрасно подойдет для юной особы. В такой ночнушке вам и вашему партнеру обеспечено игривое настроение и незабываемая ночь.

ночная рубашка с принтом

Надеемся, нам удалось развеять миф о том, что сорочка не может быть сексуальной и удобной одновременно. Подобрав идеальную модель ночной рубашки, вы позволите раскрыться своей женственности на все сто!

 

Выбирайте ночные сорочки в Intimo:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.