Модные купальники для полных девушек

Большинство пышных девушек с аппетитными формами чувствуют комплекс неполноценности на фоне стройных обладательниц подтянутых фигур, особенно в пляжно-морской сезон. По этой причине полные девушки очень часто выбирают бесформенно-мешковатое одеяние и достаточно скромный темный слитный купальник, который максимально закрывает все проблемные места фигуры. Вместе с тем, зная некоторые правила, совмещенные с модными тенденциями, даже полная девушка может привлекать завистливые взгляды к себе на пляже, выбрав подходящий своему силуэту модный купальник.

Как выбирать купальник для полных

Пышечки могут выглядеть очень привлекательно и сексуально в правильно выбранном для них купальном костюме. Для этого важно знать преимущества своего тела и умело акцентировать внимание на них, красиво и элегантно подчеркивая, но не выпячивать вульгарно. А также нужно знать, какие фасоны и формы Вам могут подходить. Правила, которые помогут выбрать купальный наряд большого размера, следующие:

1.Выбирайте плотную ткань с утягивающими элементами в области талии и ягодиц, каркасными вставками в чашках лифа. Необязательно отдавать предпочтение сдельной модели, это может быть удобный для принятий солнечных ванн раздельный вариант с утягивающими шортикамикупальник с каркасными вставками в чашках лифа image description[/caption]

2.Выбирая размер, не стоит пытаться влезть  в купальник меньшего, чем Вам необходимо размера. В этом случае он будет неэстетично выглядеть, перетягивая складочки на теле, а кроме этого, создавать дискомфорт в носке. Лучше выбрать купальный наряд на полразмера больше, чем привычный размер одежды, который Вам идеально подходит, тем более, в онлайн-витрине магазина «Интимо» Вашему вниманию предлагается огромный ассортимент моделей.

3.Вертикально направленные акценты визуально вытянут и сузят фигуру, что поможет пышнотелой девушке выгодно выглядеть на пляже.

Какие модные купальники лучше всего подходят для пышной фигуры

Девушкам с аппетитными формами при выборе купального наряда следует, прежде всего, руководствоваться особенностями своей фигуры, после этого отдавая дань модным тенденциям. Фигуру треугольного типа с массивной грудью и узкими бедрами можно сбалансировать купальником с широкими бретелями и каркасным верхом, поддерживающим грудь и придающим ей привлекательную форму.

сдельный купальник белого цвета для полных

Купальник типа бандо с уплотненной чашкой гармонизирует непропорционально маленькую грудь по сравнению с объемным низом.

сдельный купальник черного цвета для полных

Широкие плечи не будут «мужественно» визуализироваться в купальнике с глубоким V-образным декольте. Узкие плечи можно скорректировать широкими бретелями, высоким вырезом и массивным ярким украшением в области груди.

купальник с глубоким V-образным декольте

Удачные расцветки модных купальников 2015 для полненьких

Вопреки стереотипу выбора темных тонов полными девушками, они могут экспериментировать. Несмотря на то, что темный цвет визуально уменьшает фигуру, делая ее стройной, летом все же он не очень привлекательно выглядит на бледной коже. Пышные барышни могут выбирать наряд с мелким принтом, однотонные расцветки спокойных тонов, а также диагональные крупные полосы. Нежелательно выбирать купальники с ярким акцентом в проблемных местах, а также ткань с блестящей фактурой, что дополнительно увеличивает и без того массивные объемы. По-прежнему остаются актуальными ретро-модели, потому Вы не ошибетесь, если выберете себе купальный наряд а-ля 50-е.

ретро-модель купальника

Смотрите купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.