Какие купальники сейчас в моде

Модные дизайнеры, представив новые коллекции пляжной одежды, удивили разнообразием моделей купальных костюмов. В тренде этим летом  спортивные, раздельные и цельные, монокини и танкини, винтажные и ультра современные – одним словом, какие душе угодно! В почете эффектные декоративные украшения на купальных костюмах и такие дополнительные элементы, как парео, шляпка или накидка. Но, давайте обо все по порядку.

Самые горячие модели сезона

Если говорить о раздельных купальниках, то, созерцая представленные на подиумах модели, мысленно отправляешься в эпоху наших бабушек, когда взорвавшее мир бикини безраздельно царствовало и восхищало модниц всего мира. Нам предлагают любить свое тело, создавая откровенные образы, и экспериментируя с открытыми купальниками ярких смелых расцветок.

Невооруженным взглядом видно, что, активно вдохновляясь сексуальным минимализмом, дизайнеры не забыли добавить такие интригующие детали, как бретельки, пояски, ленточки, рюши, стразы, принты, вышивку, плетеные и металлические элементы декора. Кстати, для скромниц, которым мини-биники кажется недопустимым перебором, стилисты придумали юбочки с кокетливыми оборочками и воланчиками – скромно, мило и женственно. Для пущей романтичности рюшами украшают не только низ, но и верх купальника – кажется, что лиф с оборочками выглядит более пикантно, а о том, что такой дизайн прибавляет объема в груди, все, пожалуй, давно знают.

модный купальник

Романтизм и ретро стиль

Набравшие популярность еще в прошлом году, винтажные купальники не думают сдавать позиций, что неудивительно, ведь эти модели такие удобные, женственные и подходят практически любому типу фигуры. Если хочется придать пляжному образу немного кокетства, выбирайте ретро купальники ярких неожиданных расцветок – благо выбор принтов и фактур просто огромен. Графика, абстракция, фотопринты, сочные пейзажи – все это компенсирует скромность 50-х и сделает вас самой романтичной и женственной девушкой на пляже.

купальник в ретро стиле

Свобода и комфорт

Самая популярная модель среди тех девушек, которые в первую очередь ценят свободу и стиль, конечно же, монокини. В этом году эти купальники, относимые дизайнерами к чему-то среднему между цельными и раздельными моделями, приобрели еще большую популярность. В качестве декоративных деталей используются кружевные вставки, интересные переплетения лент, металлические украшения.

монокини

Комфорт важен и для тех, кто привык совмещать пляжный отдых с занятиями спортом. Для активных девушек придумали  модели танкини, представляющие собой поддерживающий топ и удобные плавки. Среди классических спортивных купальников можно найти не просто удобную вещицу, а весьма сексапильный пляжный костюм с интересными деталями, красиво подчеркивающими женские прелести.

спортивный купальник

Цвет и декор

Говоря о моде на купальники, стоит упомянуть не только модные фасоны, но и самые популярные расцветки. Чаще всего в этом году дизайнеры использовали яркие принты, особенно цветочные и животные, также в почете были этнические мотивы и абстракция. Однотонные купальники  – это классика, а модная классика этого сезона –  желтый, красный, черный, синий, фиолетовый и оранжевый.

можные фасоны купальников

Что касается отделки, то актуально использование золотых и серебристых пряжек, вставок из флуоресцентной ткани с искрящимся эффектом. Декор для романтичных девушек – все те же рюши, кружева, вышивка, стразы и прочие милости.

А какие модели модных купальников из последних коллекций показались вам наиболее женственными, комфортными, сексуальными и, вместе с тем, комфортными?

Смотрите модные купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.