Универсальная женская одежда

Женское боди – одежда, обтягивающая и закрывающая верхнюю часть тела, с рукавами или без них, в нижней части – кнопки или крючки, которые застегиваются между ног.

Этот предмет женского гардероба имеет массу преимуществ:

  • остается аккуратно заправленным в юбку и брюки;
  • используется в качестве термобелья;
  • модели с эластичными нитями корректируют фигуру, незаметны даже под тонкой одеждой;
  • широкий ассортимент моделей дает возможность использовать их в различных случаях.

Боди прекрасно смотрится как офисный вариант одежды, как повседневный и в качестве нижнего белья.

Какой модели боди отдать предпочтение?

Еще совсем недавно женское боди воспринималось только как нательная одежда для согревания в зимний период, но сегодня на прилавках магазинов предлагаются разнообразные модели:

водолазка – высокое теплое горло, длинный рукав, прекрасно согревает в холода;

  • рубашка, блуза – идеальна в сочетании с юбкой-карандаш, брюками, джинсами, особенно – если у них занижена линия талии;
  • белье – выпускается с коротким и длинными рукавами, с различной шириной бретельки и формой трусиков, имеет глубокий вырез;
  • кружевное – носится по-разному: скрыто под одеждой и открыто.

Боди идеально сочетается с любой одеждой – с шортами, брюками, джинсами, юбками различных фасонов. Оно может быть как нижним бельем, так и полноценной кофтой или блузой. Благодаря его универсальности, можно создавать различные образы, которые скрывают недостатки и подчеркивают достоинства фигуры.

Удобная женская одежда для создания незабываемого образа от интернет-магазина Intimo с доставкой по Украине

В специализированном магазине белья и купальников Intimo можно выбрать женское боди, которое будет Вам по душе. Для того, чтобы более правильно подобрать размер, сообщите нашему сотруднику дополнительные параметры Вашей фигуры.

Жители Киева могут заказать услугу “Примерка на дому”. Наш курьер доставит выбранные модели одежды к Вам домой, с тем, чтобы Вы примерили все и выбрали подходящую.

Мы предлагаем высококачественные товары, изготовленные на отечественных и зарубежных фабриках, все товары сертифицированы. Оплатить заказ можно наличными курьеру, наложенным платежом в отделении “Новой Почты” или через терминал самообслуживания ПриватБанка.

Заказы доставляются во все населенные пункты Украины.

Выбирайте боди в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.