Универсальная модель бюстгальтера – балконет

Среди множества моделей бюстгальтеров, балконет – самая универсальная, она идеально подходит для всех женщин. Форма ее чашечки похожа на балкон, что и определило название этой модели.


Чашка смоделирована таким образом, что грудь удобно поддерживается снизу, благодаря косточкам и плотной ткани подкладки. Их нижняя часть гораздо шире верхней, поэтому грудь остается открытой в верхней части на ½ или ¾. Таким образом максимально открывается зона декольте.

Бретели балконет широко разведены, что делает открытой спину. Поэтому такой фасон бюстгальтера идеально подходит для обтягивающих и открытых нарядов, позволяя женщинам чувствовать себя комфортно и не переживать по поводу выглядывающей из-под платья бретельки.

Выбираем правильно белье для праздника и на каждый день.

Бюстгальтер балконет имеют в своем гардеробе женщины с различными формами, потому что эта модель отличается массой преимуществ:

  • поддерживая грудь снизу и выталкивая ее часть наверх, появляется округлость и пышность;
  • модели с push-up визуально увеличивают размер груди;
  • многообразие моделей, возможность подобрать фасон индивидуально;
  • идеальное сочетание с любыми нарядами.

Лифчик балконет универсален, он сочетается с любой одеждой – с вечерним платьем и обтягивающей футболкой. Нужно обязательно учитывать это, выбирая вариант бюстгальтера. Если Вы собираетесь носить его с обтягивающими нарядами, выбирайте гладкие варианты, без кружев.

Чтобы правильно выбрать удобный бюстгальтер с чашечкой балконет нужно:

  • правильно произвести замеры, лучше если это сделает помощник;
  • лента измерения должна быть строго параллельна полу;
  • для лучшей фиксации выбирайте варианты с силиконовой лентой на чашечке;
  • косточки должны плотно прилегать, но не создавать дискомфорт;
  • бретели не должны спадать и впиваться в тело.

Если Вы планируете надевать открытый наряд, выбирайте лифчики со съемными бретелями.

Женское белье от интернет-магазина “Интимо” с доставкой на дом

В интернет-магазине “Intimo” Вы можете выбрать и купить различные модели бюстгальтера с чашкой балконет. В нашем каталоге представлены модели, изготовленные из шелка, атласа, кружев, эластичных тканей, украшенные лентами, кружевами, стразами, вышивкой и другими элементами декора. Так что каждая женщина найдет свой бюстгальтер.

Для того, чтобы выбранная модель идеально подошла по размеру и была удобной, сообщите нашему специалисту дополнительные параметры. Он сверит соответствие размера с Вашими параметрами и подберет оптимальный вариант.
На сайте intimo.com.ua указаны номера телефонов, по которым Вы сможете получить бесплатную консультацию менеджера, здесь же размещена вся информация о нашей работе.

Заказанные товары оперативно доставляются по всем регионам Украины.

Бюстгальтеры балконет в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.